Популярные модели женских джинсов

16.12.2020 14:03
  (Мск) ,
Просмотров: 1717
 
Общество


Есть в женском гардеробе вещь, которую обожают все – это джинсы. Стильные и практичные, они уверенно могут стать частью повседневного или рабочего лука. Стилисты уверяют нас, что они никогда не выйдут из моды. А это значит, что можно смело пополнять ими свой гардероб.

Модельный ряд джинсов не ограничивается лишь парой изделий. Здесь каждая сможет найти то, что ей по душе. Удачно подобранные джинсы сделают вашу фигуру пропорциональной и гармоничной. Они красиво нивелируют недостатки и в выгодном свете преподносят ваши достоинства.

Есть в женском гардеробе вещь, которую обожают все – это джинсы. Стильные и практичные,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Джинсы можно носить в любое время года, сочетать с разнообразной одеждой и обувью. И будьте уверенны, что каждое сочетание окажется 100% попаданием.

Мы собрали для вас интересный гайд по популярным моделям женских джинсов.

Джинсы скини для любительниц приталенных силуэтов

Это модель джинсов по фигуре, которая плотно облегает ноги. Могут быть как длинными, так и несколько укороченными выше щиколотки. Благодаря универсальному фасону, они легко сочетаются с любой одеждой и обувью. Под такой облегающий низ, стилисты советуют выбирать оверсайз верх. Тогда образ получиться оригинальным и выдержанным.

Такие брюки визуально стройнят и добавляют роста. Но девушкам с пышными формами их лучше не носить. Велик риск того, что они подчеркнут то, что вы хотели бы спрятать.

Оригинальные джинсы бойфренды

Модели свободного кроя очень любят многие девушки. Такие джинсы хорошо садятся на талии, но равномерно расширяются к низу. Они отлично сочетаются как с грубыми ботинками, так и утонченными шпильками. Легкая небрежность добавляет аутфиту особого шарма.

К таким объемным джинсам лучше всего подобрать приталенный верх. Такое контрастное сочетание смотрится оригинально. И не стоит бояться, что они зрительно добавят лишних сантиметров на бедрах. Они сшиты таким образом, чтобы мягко струится по вашим ногам.

Высокие джинсы для эффектных выходов

Высокая талия остается одним из ключевых трендов. Такие джинсы отлично стройнят и выигрышно смотрятся в любом образе. Модели высокой посадки составят красивую партию с укороченными топами, блузами или футболками. Последние стоит заправить в середину для создания гармоничного силуэта.

Стильные укороченные джинсы

В коллекциях дизайнеров можно отметить укороченные модели джинсов. Популярная длина – 3/4 и 7/8. Они изящно оголяют щиколотки и лодыжки, тем самым делая стройными и длинными ваши ножки. Стилисты советуют не выбирать такие джинсы девушкам низкого роста. Джинсы с отворотами или необработанным краем способны стать основной фишкой вашего аутфита.

Джинсы клеш – возвращение былого тренда

Еще какое-то время назад дизайнеры считали их антитрендом. А уже сейчас эти брюки покоряют модные подиумы. Джинсы клеш позволяют экспериментировать с разными сочетаниями. Обратите внимание на модели, которые красиво расширяются от колена. Они могут быть как длинными, так и несколько укороченными. Оба варианта добавят вашему образу трендовых черт.

Джинсы клеш можно носить в тандеме со свободными рубашками, объемными жакетами и удлиненными пальто.

Популярные оттенки джинсов

Лаконичные черные джинсы

Не только синий деним является трендовым. Можно сделать ставку на черные джинсы. Такие брюки отлично впишутся в деловой, сдержанный образ. К такому низу советуем подобрать свитер крупной вязки или кардиган. Завершающими штрихами станут модные ботинки и пальто миди длины.

Роскошные белые джинсы

Наполните свои аутфиты свежими, легкими линиями благодаря белым брюкам. И хотя такие джинсы нельзя назвать практичными, они круто смотрятся в деловом или повседневном луке.

Существуют разнообразные модели белых джинсов. С высокой талией, укороченные или бананы –  стилисты рекомендуют сказать однозначное «да» любому варианту. Интересная фишка – создать total white look и белые джинсы станут отличной основой для него.

Классические синие джинсы

Не знаете, какие выбрать джинсы? Идите по пути классики и покупайте синие джинсы. Выигрышный вариант на все случаи жизни. Добавьте к ним рубашку или футболку, и ваш стильный образ готов.

Если говорить об оттенках, стилисты советуют выбирать и светлые, и темные тона синего. Каждый из них можно обыграть в образе. Для лета лучше подобрать небесно-голубые джинсы, а для холодного сезона – темно-синие.

Что нужно сделать после прочтения материала? Конечно же прикупить как минимум одну модель джинсов. Преображайтесь и создавайте смелые и модные образы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.