В Киеве заявили , что Россия – «гарант целостности Украины»

Вадим Москаленко.  
10.06.2021 18:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3439
 
Дзен, Донбасс, ЕС, Общество, Политика, Россия, США, Украина


Украинцы слишком ленивы, чтобы создавать собственное государство и самостоятельно поддерживать его единство.

Об этом в эфире YouTube-канала «Первый казацкий» заявил украинский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы слишком ленивы, чтобы создавать собственное государство и самостоятельно поддерживать его единство. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украинцы, при всём, что существуют разные процессы в Украине, с политической точки зрения являются достаточно ленивыми, достаточно инертными гражданами. Им лень создавать собственное государство на территории некогда единого государства.

Украину сдерживают обручем её соседи. Это миф, что Россия хочет расчленить Украину, что Польша хочет забрать Галичину – это всё миф», – заверил Бондаренко.

«Я давно говорил, что суверенитет и целостность Украины держится на трёх китах – это РФ, США и ЕС», – отметил политолог Сергей Белашко.

«Её как обруч бочку сдерживают со всех сторон и не дадут ей распасться, – согласился Бондаренко. – Вы же видите, что сейчас Донбасс, провозгласили ДНР и ЛНР, но Россия не спешит их присоединить к себе, хотя эти просятся, говорят – дайте нам возможность, они говорят – нет, нет, вы часть Украины, мы вернем вас обратно в Украину, но только на своих условиях».

«Вот в этом суть Минских договорённостей – вернуть ДНР- ЛНР на условиях России. Одним словом, сдерживают как могут», – уверял эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.