Пригожин предложил СМИ-иноагентам присваивать статус «врага народа»

Максим Никифоров.  
19.05.2021 13:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6895
 
Дзен, Политика, Россия, СМИ


Главная задача антироссийских изданий, среди которых «Медуза»*, – очернение всего великого и доброго, что создает Россия и ее граждане.

Об этом заявил петербургский предприниматель Евгений Пригожин, отвечая на вопросы корреспондента Лили Яппаровой о фильме «Турист».

Главная задача антироссийских изданий, среди которых «Медуза»*, – очернение всего великого и доброго, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Бизнесмен напомнил, что в советское время были враги народа, которых расстреливали.

«Вы относитесь к подобной категории. Насколько я понимаю, ваша главная задача, как и всех сотрудников антироссийских изданий, в которые входит «Медуза», – очернение всего великого и доброго, что создает Россия и россияне, и обеление преступлений Запада», – приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Он рассказал, что сюжет фильма повествует о русских героях, которыми нужно гордиться.

«Российские инструкторы, которые работают в Содружестве офицеров за международную безопасность, вместе с центральноафриканской армией освободили территорию Республики, по площади, кстати, в два раза превышающую территорию Франции, находясь в непроходимых джунглях, среди полчищ бандитов, в том числе занимающихся людоедством. Российским инструкторам низкий поклон и слава», – добавил Пригожин.

Бизнесмен заявил, что Яппарова – иноагент и вражеский рупор, а также опроверг все домыслы корреспондента о российских специалистах в ЦАР.

«В общем, смотрите фильм и стыдитесь своей жизни, пока другие россияне получают удовольствие», – подытожил Евгений Пригожин.

* – Признан в Российской Федерации НКО-иноагентом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.