Все новости за 19.01.2020

Олег Царёв: Россия проиграет, если не защитит русских

Скандал с прослушкой правительства Украины – продолжение конфликта между Соросом, Коломойским и «Кварталом». Зеленский собирает голоса в Раде для голосования по продаже земли и предоставлению Донбассу особого статуса. Русский язык на Украине будет уничтожаться, а русские преследоваться, пока Россия не начнёт их защищать. О том, что есть два пути возрождения Донбасса. Первый – запуск всех…

читать...


СБУ задерживает мужчин призывного возраста на КПП в Донбассе

Сотрудники украинских спецслужб задерживают мужчин призывного возраста при пересечении пункта пропуска в Станице Луганской. Об этом в ходе брифинга сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В связи с принятием закона о снижении призывного возраста украинские силовики начали искусственно создавать препятствия для мужской части населения, пересекающего пункт пропуска Станица Луганская…

читать...


Указ Пушилина поставил крест на планах Зеленского

Анонсированная Владимиром Зеленским «информационная война» против ЛДНР, в рамках которой Киев готовится к запуску пропагандистских телеканалов, уже проиграна Украиной после оглашения указа главы Донецкой республики Дениса Пушилина о постепенном повышении уровня социальных гарантий до параметров соседних регионов России. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Страна, которая не…

читать...


Где былая радость по Майдану? Прогнозы Карасёва становятся всё мрачнее

Превращаясь в аграрное государство, Украина теряет свою промышленность, а, следовательно, – не нуждается в прежнем количестве квалифицированных специалистов и жителей страны в целом. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если аграрная страна, то нужно, чтобы заводы поддерживали какую-то свою жизнедеятельность. Поколение, которое было задействовано, умрет. Если нет…

читать...


«Русские не придут»: Украинцам пора начинать действовать, или захлебнуться в дерьме

Пока украинцы будут проявлять пассивность в ответ на нацистский террор, не стоит надеяться, что официальная Москва будет стремиться решить проблемы населения бывшей советской республики. Об этом в эфире телеканала «News–Front» заявил бывший киевский публицист Андрей Ваджра, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вас превратили в скот. Вы – скот, который позагоняли в стойла, и делают с ним всё,…

читать...


Украинские патриоты узрели в фото Зе утомление, испуг и грядущий «fuck up»

Владимир Зеленский старается продолжать антироссийскую линию Петра Порошенко, но из-за неопытности нынешнего президента ему, а, стало быть, и всей Украине, угрожают провалы. Об этом в эфире «5 канала» заявил известный на Украине харьковский писатель-майданщик Сергей Жадан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я слушал речь Зеленского в Нью-Йорке (на заседании в ООН, – ред.), и если бы я…

читать...


Тела украинцев, погибших в авиакатастрофе в Иране, доставили в Киев

Тела погибших в авиакатастрофе под Тегераном украинцев доставили в Киев, где прошла церемония прощания, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Самолет с телами погибших приземлился в киевском аэропорту «Борисполь». До 13:00 по киевскому времени прошла закрытая церемония прощания, на которой присутствовали только родственники и коллеги погибших, а также первые лица государства. Многие из них встречали тела, стоя на…

читать...


Украинские нацики напали на митинг леваков в центре Киева

На Михайловской площади в центре Киева произошли столкновения украинских радикалов с участниками митинга леваков, посвященного памяти застреленных в Москве в 2009 году адвоката Станислава Маркелова (защищал семью чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, в похищении и убийстве которой обвинялся полковник российской армии Юрий Буданов) и внештатной корреспондентки либеральной «Новой газеты» Анастасии Бабуровой, активистки «анархо-экологического движения». Акция была…

читать...


Какой принтер предпочесть: лазерный или струйный

Лазерная и струйная печатающая техника имеет свои особенности,  которых необходимо знать для выбора варианта, подходящего под рабочие потребности. Лазерные принтеры: производительность и низкая себестоимость. Струйные принтеры – лучшее решение для цветной и фотопечати. Как выбрать принтер: критерии, на которые стоит ориентироваться. Лазерный или струйный: как выбрать идеальный принтер   Выбор принтера – важный шаг как…

читать...


Свежие новости о киберспорте в Украине и анонсы на 2024 год

Сегодня представляем вашему вниманию последние новости из мира киберспорта в Украине. В частности, поговорим об успехе местных команд на международной арене, а также поделимся анонсами о предстоящих турнирах и чемпионатах. Результаты команд из Украины в международных турнирах и рейтингах   Команда из Украины Monte заняла 5-е место на турнире по CS – BLAST Paris Major…

читать...


  • Январь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора