Все новости за 1.01.2020

«А меня за что?» – в Киеве отомстили «ветерану российско-украинской войны»

Блогер Анатолий Шарий опубликовал видео, где запечатлено, как в Киеве в подъезде собственного дома обливают мочой штурмовика Виталия Регора, а он кричит, призывая на помощь мать: «Мама, срочно вызывай ментов!». Несколько дней назад Регор был одним из нападавших на корреспондента Шария на суде по делу об убийстве Павла Шеремета. До того нацист «прославился» нападением 9…

читать...


«Газпром» нанёс Украине стратегическое поражение

Согласившись на выплату 3 миллиардов долларов Украине сейчас, «Газпром» додавил киевских переговорщиков на стратегически невыгодные условия нового контракта на транзит топлива в Европу. Новый контракт предполагает, что ГТС Украины будет загружена лишь на треть своей мощности. Это означает потерю половины прежнего дохода от транзита. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Руслан Бортник,…

читать...


«Нафтогаз Украины»: в 2020 году «Северный поток-2» не запустят, заработаем на России еще больше

В 2020 году газопровод «Северный поток-2» вести в эксплуатацию не удастся из-за срыва работ по укладке труб из-за санкций США, и Украина сохранит транзит в больше объеме, чем это предусмотрено новым контрактом. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил глава правления НАК «Нефтегаз Украины» Андрей Коболев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я ожидаю, что в следующем году…

читать...


Новогоднее обращение Зеленского: Красивое, лживое

На Украине по телеканалам в новогоднюю ночь показали красочный ролик с обращением Владимира Зеленского, где он демонстрировал толерантность , переходя с украинского на русский и крымско-татарский язык. «В нашем паспорте не указано – правильный или неправильный украинец. Нет строки «патриот», «малорос», «ватник» или бандеровец. Там написано: «Гражданин Украины». Который имеет права и обязанности. Мы очень…

читать...


  • Январь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора