Все новости за 7.01.2020

Экс-министр – курортнику Зеленскому: Трудно отыскать более непригодного для инвестиций партнёра, чем Оман

Заявление Офиса президента Украины о том, что Владимир Зеленский провел в Омане переговоры о привлечении инвестиций на Украину, являются неуклюжей попыткой оправдать его пребывание с целью отдыха в этой стране. Об этом в беседе на телеканале NEWSONE заявил экс- министр экономики Украины (1997-1998 гг.) Виктор Суслов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наше руководство любит заявлять о необходимости…

читать...


Зе-правительство уже списало в утиль украинскую промышленность – экономист

Украинское государство не интересуется развитием промышленности и не имеет определенной промышленной политики, что является одной из причин продолжающейся деиндустриализации Украины. Об этом в беседе на телеканале NEWSONE заявил экс-министр экономики Украины (1997-1998 гг.) Виктор Суслов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Идет деиндустриализация. Падение производства за ноябрь, к ноябрю (прошлого года), было 7,5%. Это очень много. Главная причина…

читать...


Телепропагандистам Зеленского не провести жителей Донбасса – Лукаш

Пропагандистскому телеканалу для жителей ЛДНР совершенно нечего будет показывать – правительство президента Украины Зеленского не может похвастаться ни единым обещанным просветом после каденции Порошенко. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что будет показывать этот информационно-развлекательный канал за 16,5 миллионов долларов в год, который запланировала наша новая…

читать...


Зрада всех зрад в Киеве: полиция избила и поставила на колени украинских националистов

Киевская полиция задержала националистов, которые пришли на мероприятие к российскому блогеру Александре Митрошиной, чтобы спросить «Чей Крым?» и устроить драку. Об этом в своём Telegram-канале заявил киевский юрист и украинский националист Андрей Смолий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Киев приехала московский блогер Александра Митрошина, которая посещала оккупированный Крым и фактически поддерживает аннексию полуострова государством-агрессором. После того,…

читать...


Лукаш: ТВ для Донбасса – это хаб для распила и сепарирование Украины

Идея пропагандистского телеканала для жителей ЛДНР сама по себе настолько токсична, что во главе этого медиа с равным успехом можно было бы поставить и бандеровку Ирину Фарион, и одиозную националистку Ларису Ницой, и «протоукра» Владимира Вятровича. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это попахивает неким сепаратизмом.…

читать...


Володимир Аравийский кругом заврался: глава МИД Омана оказался на месте случайно

Президент Украины Владимир Зеленский следует «традиции» своего предшественника – отдыхать в тропиках втайне от своего народа. Мало того, он пытается прикрывать свой увеселительный вояж якобы рабочим визитом. Об этом в беседе на телеканале НАШ заявил экс-глава МИД Украины Леонид Кожара, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Глава государства, если он едет в зарубежный визит любого статуса, должен встречаться…

читать...


Война с Ираном: Украину ждёт глобальное забвение и голодный паёк

Внимание мировой общественности сейчас приковано к событиям на Ближнем Востоке и украинские проблемы отошли на второй-третий план. Об этом в беседе на телеканале NEWSONE заявил экс- министр экономики Украины (1997-1998 гг.) Виктор Суслов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это отодвигает украинские проблемы на второй-третий план. Сейчас мало кого будет интересовать ситуация в Украине. Для Украины это плохо.…

читать...


Рейтинги Зе-команды обвалились на исходе 2019 года

В ноябре прошедшего года рейтинги украинского президента Владимира Зеленского и его команды резко упали. Об этом сообщили в Киевском международном институте социологии, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В опросе по состоянию на конец ноября 52% респондентов ответили, что положительно относятся к Владимиру Зеленскому, 19% – что отрицательно. При этом в сентябре президент имел 73% симпатий, а в…

читать...


Глава украинских раскольников призвал Филарета «вернуться из самоизоляции»

Глава так называемого «киевского патриархата» Филарет, который на определённом этапе вдруг отказался признавать создаваемую при собственном участии «ПЦУ», не намерен ни менять своего решения, ни выходить на диалог с бывшей братией. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил глава раскольничьей «ПЦУ» Епифаний, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На протяжении этого времени были испытания на единство со стороны…

читать...


Украина лишь на словах отказывалась от российского газа, продолжая его покупать

Национальные интересы Украины состоят в том, чтобы покупать газ по низкой цене при прямых поставках из России. Об этом в беседе на телеканале НАШ заявил экс-глава МИД Украины Леонид Кожара, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Прямые, непрямые поставки… это чисто политическая риторика. Ни для кого не секрет, что Украина всегда, даже в последние годы, покупала российский газ.…

читать...


  • Январь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора