Тиньков: Набиуллина и Силуанов 100% ненавидят Путина

Елена Острякова.  
03.11.2022 20:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3425
 
Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Скандал, экстремизм


Бывший банкир Олег Тиньков рассыпался в комплиментах перед главой Банка России Эльвирой Набиуллиной и другими системными либералами в российской власти.

Об этом он заявил в интервью ютуб-каналу «Русские норм», являющемуся иноагентом, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Бывший банкир Олег Тиньков рассыпался в комплиментах перед главой Банка России Эльвирой Набиуллиной и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я к ней с уважением отношусь. Я с ней встречался раз пять. Она производила впечатление очень порядочного, умного… Я предприниматель–визионист. Мне с человеком надо 3 минуты поговорить, чтобы я понял: мудак, не мудак. Она хороший человек. Как и Греф – хороший человек, прекрасный. Кудрин – хороший человек. Силуанов и так далее. С Собяниным не встречался, но выглядит, что он ок. Что они делают сейчас, это тяжело, но он, наверное, всех помазал, не отпускает. Мне их жалко. Я думаю, их разрывает, но уже поздно, куда они соскочат», – сказал Тиньков.

Он осудил Запад за санкции против сислибов, хотя на самом деле большинство из них рестрикции не затронули.

«Запад сделал, на мой взгляд, очень нерациональную вещь. Он их всех под санкции загнал. Они все ненавидят Путина. Я это знаю на 100%. Они все не хотят, но им выбора-то не дали. Подведя их под все санкции мира, их заставили выбрать этот стул. Было бы грамотно со стороны Запада и умно начать каких-то людей из-под санкций вытаскивать. Пусть, например, Мордашов (владелец «Северстали» – ред.)), все бросит в России, скажет: я на режим не работаю. С него сняли санкции. Они должны какой-то экзит показать для людей. А сейчас их заперли туда. Хотя процентов 80 не хотят. Они не любят Путина и против войны. Но им что остается?», – сказал Тиньков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.