Кадыров в ночном обращении пригрозил ядерным ударом

Михаил Рябов.  
11.04.2022 02:45
  (Мск) , Грозный
Просмотров: 9565
 
Денацификация, Дзен, Россия, Украина


Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров записал ночное обращение к своим подписчикам, где пригрозил, что российская армия вернется в Киев.

«Луганск, Донецк полностью в первую очередь освободим, такая поставлена Верховным главнокомандующим задача – нашим дорогим президентом Владимиром Владимировичем Путиным. И потом дальше заберем Киев и все остальные города», – сказал Кадыров.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.




По его словам, зачистка Мариуполя будет скоро завершена.

«Есть Азовсталь, там в одном бункере 170 человек ранены… В разных бункерах по несколько десятков осталось, мы их на днях добьем… Сегодня были хорошие результаты… Будьте спокойны – наш президент всегда доводит начатое до логического конца», – заверил глава Чеченской республики.

Он обратился к переживающим за судьбу спецоперации на Украине.

«Я вас уверяю, ни один шаг не будет сделан назад… Непонятка такая случилась, но бывают в военной стратегии и такие моменты», – сказал Кадыров об отступлении от Киева.

Правда, уточнил он, «жест доброй воли не так поняли наши так называемые друзья».

«Вы нелюди, как можно так играть на войне», – сказал Кадыров об инсценировке массовых убийств якобы российскими войсками в Буче.

Он призвал украинских военнослужащих переходить на сторону России.

«Клянусь вам, лучше сейчас встать рядом с российской армией… не давайте разрушить Киев, Харьков и другие города. Это в ваших силах, будьте мужчинами. Хотите или не хотите, поставленную Верховным главнокомандующим задачу мы на все 100% выполним. Нет сомнений. Я мечтал, чтобы мой президент поставил сложную задачу. Ну, это не  самая сложная, но все равно мне приятно выполнить. Приятно нашим ребятам, что мы хоть как-то можем отблагодарить, что президент навел конституционный порядок у нас в республике», – заявил Кадыров.

Он отметил, что позиция Путина еще мягкая в условиях, когда на стороне Украины против России выступает все НАТО.

«Наш президент сдержанно отвечает. Если бы меня спросили – я бы что сделал. Сразу бы очистил Луганск и Донецк, и сразу бы начал дальше работать. Заявил – если хоть один наемник будет на Украине, мы даже ядерный тактический удар сделать по определенным точкам, чтобы не шутили с нами», – предостерег Кадыров.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.