Экс-министр: Украина превращается в распадающуюся на части папуасию

Игорь Петров.  
05.06.2020 15:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3658
 
Политика, Украина


Ситуация в Украине продолжает ухудшаться и нынешняя власть не делает ничего, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил экс-министр транспорта и связи, народный депутат Украины IV созыва Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться и нынешняя власть не делает ничего, чтобы изменить ее...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я не вижу каких-то серьезных шагов в энергетике, будто не понимают, что остановка атомных станций с реакторами Александрова (РБМК-1000) – это может быть катастрофа. Я вижу, начинают скупать отказы от паев земли. Я вижу, что президент стреляет из лука, когда горит хата. Я вижу, что опять нам навязывает медицинскую реформу, цель которой – уничтожить нас. И самое страшное – вижу, что в образовании у нас коллапс.

Я вижу, что опять подняли голову нацисты, опять у нас национализм путается с нацизмом.

Лещенко и Наем продолжают получать деньги. Нами рулят до неприличия, мы уже даже не подневольная какая-то страна под влиянием, а просто какая-то папуасия. Мы радуемся каким-то неприятностям у других стран, хотя нужно сосредоточиться на Украине, разбираться самими собой.

Дай бог, чтобы у нас прошло спокойно лето. К осени или будут серьезные изменения, это так мягко называю катаклизмы, или будет другая страна или будет несколько стран. Или мы, наконец, начнём говорить правду.

Я не могу смириться – мы голосовали за Зеленского ради мира, и не могу читать отчеты ООН или ОБСЕ, хотя сразу говорят она пророссийская. Но когда наших обстрелов больше чем ДНР, так вы определитесь – это украинцы или террористы? Кто имеет право прессовать, уничтожать народ, который просто не хочет признавать Бандеру героем или говорить на навязанном языке», – сказал Червоненко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.