Все новости за 2.06.2019

Украинские СМИ заманивают в ВСУ свежее «пушечное мясо»

Украинское командование для поднятия имиджа ВСУ направило в Донбасс работников средств массовой информации. Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его информации, украинские силовики массово отказываются выезжать в зону проведения «ООС». «С целью поднятия имиджа ВСУ начальник Генштаба Хомчак утвердил план работы украинских СМИ в…

читать...


«Звериная» смерть: На Украине скорбят по очередному «герою»

Боевик спецподразделения МВД Украины «Восток» Руслан Зверев, принимавший участие в многочисленных военных операциях против жителей Донбасса, впал в кому и скончался, не приходя в сознание. Об этом сообщается на странице подразделения в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «При трагических обстоятельствах, 31.05.2019 г., впав в кому и не приходя в сознание, от нас ушел боец спецподразделения МВД…

читать...


За брендом Вакарчука спрячутся старые кадры Порошенко

Владимир Зеленский вместе со своей политической силой не будет объединяться в коалицию с Петром Порошенко и экс-регионалами, однако может спеться с «Батькивщиной» и партией Святослава Вакарчука. Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife.tv» заявил политолог Владимир Фесенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они токсичны – и Порошенко, и бывшие регионалы, поэтому Зеленский вряд ли с ними пойдёт на…

читать...


УПЦ МП: Порошенко неспроста понес сокрушительное поражение

Результаты президентских выборов на Украине наглядно показали, что, как власть относится к Церкви, так и Бог относится к власти. Об этом в эфире радио «Радонеж» заявил руководитель пресс-службы УПЦ МП Василий Анисимов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Эта церковная афера (с томосом на Украине – ред.) – это часть глобального русофобского проекта, связанная с отречением от прошлого,…

читать...


Бывший соратник Порошенко объяснил, в чем угроза отставки Суркова

Возможный уход советника президента РФ Владислава Суркова с поста куратора украинского вопроса и замена его на экс-посла России в Минске Михаила Бабича не принесёт Украине ничего хорошего, равно как и опровержение этих слухов. Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife.tv» заявил украинский политолог Владимир Фесенко, не так давно работавший на администрацию Петра Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Поляки готовы отжимать квартиры у львовских майданщиков

Польша возлагает большие надежды на закон о реституции, который должна будет принять Украина в рамках евроинтеграции. Об этом об этом в эфире своего YouTube-канала заявила известная киевская адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Думают ли «скакуасы», что при вступлении в Европу необходимо принять законы о реституции, и чем это светит простым людям?» – зачитала адвокат…

читать...


Украинский правозащитник: Зеленский продолжает репрессии Порошенко

Смена президента Украины, вопреки ожиданиям, не остановила волну политических репрессий – Владимир Зеленский демонстративно игнорирует проблему многочисленных заключенных, карательные органы продолжают старую линию. Об этом в эфире канала «News-Front» заявил украинский правозащитник Владимир Чемерис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень важный момент – это восстановление гражданских свобод. И то, что находятся, наверное, сотни у нас в Украине…

читать...


Монтян: Война на Украине продолжается только по вине Запада

Продолжение гражданского конфликта на территории Украины подогревается исключительно Западом, продолжающим контролировать киевскую верхушку. Об этом об этом в эфире своего YouTube-канала заявила известная киевская адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мир в Украине невозможен именно потому, что коллективный Запад, то есть, пиндосы и Европка, все эти мерзкие нагло-саксы, немцы и так далее, заинтересованы в том,…

читать...


«Зельц» пашет исключительно на свой с Беней карман» – Монтян

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский – «голимый клоун, который пришёл ограбить страну». Об этом об этом в эфире своего YouTube-канала заявила известная киевская адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Предпочли бы вы Сталина Зеленскому?» – зачитала адвокат вопрос подписчиков. «Ребята, Сталин, какой бы он ни был, он пахал на народ и на страну, а «Зельц»…

читать...


Медведчук придумал, как наказать Ахметова

Если ранее ориентирующихся на Рината Ахметова экс-«регионалов» приглашали в «Оппозиционную платформу», предлагая 30 процентов мест в предвыборном списке, то теперь подопечным украинского олигарха вряд ли удастся довольствоваться такой щедростью Виктора Медведчука. Об этом об этом в эфире своего YouTube-канала заявила украинская адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как относитесь к тому, что Вилкул припёрся к…

читать...


  • Июнь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора