Все новости за 25.06.2019

Корчинский обвинил геев в сокращении численности киборгов

Европейские политики, навязывающие Украине свои ценности и защищающие права ЛГБТ, хотят уничтожить таким образом население страны. Об этом в эфире «Всемирно-Броварского ТВ» заявил одиозный радикал, находящийся в розыске в РФ, Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам боевика, численность населения Украины сокращается «благодаря» западным ценностям. «Защитники прав гомосексуалистов хотят, чтобы украинцы не рождались, чтобы сокращалась…

читать...


Представитель Зеленского в несуществующей АР Крым пожаловался, что его игнорируют

Представитель президента Украины в несуществующей АР Крым Изет Гданов написал письмо Владимиру Зеленскому с жалобой на игнорирование деятельности представительства, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=362519617739698&id=100019449882437 “Уважаемый Владимир Александрович… Вынужден обратиться к Вам публично в связи с игнорированием Администрацией Президента Украины вопросов, связанных с деятельностью Представительства и ситуации во…

читать...


Подручный Зеленского Разумков возомнил себя царём всея русскоязычной Украины

Лидер политической партии Зеленского «Слуга народа», русскоязычный политтехнолог Дмитрий Разумков, руководивший предвыборной кампанией своего шефа, взял на себя смелость заявить от лица всех русскоязычных, что на Украине «все хорошо» с правами русского населения и оно не нуждается в защите России. Об этом он заявил в эфире житомирского телеканала «СК1», передает корреспондент «ПолитНавигатора». При этом, Разумков…

читать...


Американский дипломат: США не стесняются комментировать кадровые назначения на Украине

Временный поверенный в делах США Уильям Тейлор не в курсе относительно беспокойства спецпредставителя США Курта Волкера назначением экс-юриста Игоря Коломойского Андрея Богдана главой офиса президента Украины, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает пресс-служба посольства США. “Мы с Куртом Волкером регулярно общаемся, и мы стараемся помогать друг другу в нашей деятельности. Мне не известны его комментарии…

читать...


Бригада ВСУ выпустила по ДНР 100 снарядов, демонстрируя британцам свою боеспособность

Украинская армия усилила обстрелы территории ДНР во время визита Донбасс высокопоставленного военного чина Великобритании. Об этом во время брифинга сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его информации, после прибытия в 30-ю бригаду ВСУ командующего Сухопутных войск Великобритании Карлтона-Смита, подчинённые комбрига Гараза усилили обстрелы районов Горловки, стремясь продемонстрировать свою боеспособность.…

читать...


В случае тотального дефицита газа, Галичина и Киев согреются за счёт Юго-Востока

Если контракт на транзит российского газа через Украину не будет заключен, то Украина не сможет обеспечить всю свою территорию реверсным газом, и восточная часть страны в конце зимы вообще останется без голубого топлива. Об этом на канале «CapitalTV» заявил эксперт газового рынка Дмитрий Марунич, передает корреспондент «Политнавигатора». «Не исключено, что транзитного контракта не будет вообще.…

читать...


Зеленский собрался в Канаду

Президент Украины Владимир Зеленский посетит с визитом Канаду, передает корреспондент ПолиТНавигатора. Об этом сообщили в пресс-службе АП. “1-3 июля Президент Украины Владимир Зеленский посетит с визитом Канаду. В Торонто Глава государства примет участие в международной конференции по поддержке реформ в Украине”, – говорится в сообщении. Также запланированы встречи Зеленского с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, министром…

читать...


На Украине подсчитали проданные за рубеж при Порошенко танки

За пять лет Украина экспортировала более 100 боевых танков, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщили в Государственной службе экспортного контроля Украины. Так, с 2014 по 2018 Украина экспортировала 107 боевых танков. В частности, в 2014 году Украина экспортировала 23 боевых танков Т-72: 11 – в Эфиопию и двенадцать в Нигерию. В следующем году было экспортировано…

читать...


Прокуроры просят для мэра Одессы 12 лет тюрьмы

Прокуроры просят суд приговорить мэра Одессы Геннадия Труханова к 12 годам тюрьмы в рамках дела завода «Краян», его сообщников к 7-11 годам, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом пишет в Twitter руководитель ОО «Центр противодействия коррупции» Виталий Шабунин, активисты которого присутствовали на суде. Кроме того, по словам Шабунина, прокуроры САП попросили суд конфисковать 92 млн грн…

читать...


Филарет назвал сумму, за которую Порошенко продал Украину Варфоломею

Основатель и глава непризнанной УПЦ Киевского патриархата Филарет заявил, что экс-президент Украины Петр Порошенко и Вселенский патриарх Варфоломей подписали соглашение, согласно которому Константинопольский патриархат получит контроль над рядом монастырей в стране, а кроме того, созданная Порошенко ПЦУ должна была выплачивать в Константинополь миллионные суммы, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает пресс-служба УПЦ КП. «3 ноября…

читать...


  • Июнь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора