Все новости за 29.06.2019

В Донбассе пьяный комроты ВСУ отправил подчиненного в травматологию

Командир роты одной из бригад ВСУ, находящейся в зоне «ООС», в состоянии алкогольного опьянения разбил голову и сломал рёбра своему подчинённому. Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «23 июня командир 5-й механизированной роты 2-го механизированного батальона 54-й бригады ВСУ лейтенант Оцерклевич в состоянии алкогольного опьянения…

читать...


Поющий ректор собрался идти на переговоры с ЛДНР

Украине нужно более активно заниматься вопросами обмена пленными и переходить к прямым переговорам на любом уровне. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил депутат Верховной рады и шоумен Михаил Поплавский, получивший прозвище «поющий ректор», передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, власти нужно перестать искать виновных в происходящем на Донбассе. «Нужно более активно заниматься переговорным процессом…

читать...


Ряженые по гражданке ВСУшники минируют территорию Донбасса

Украинские военные занимаются минированием территорию Донбасса, переодевшись в гражданскую одежду. Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора. По его информации, одновременно с разведением сил у Станицы Луганской командование 25-й бригады ВСУ активно минирует территории в районе населенного пункта Счастье. «С целью меньшего привлечения внимания к процессу…

читать...


У Зеленского объявили, что готовы начать процесс «продажи страны»

Команда президента Украины Владимира Зеленского собралась «продать страну». На это иностранные инвесторы готовы выделить семь миллиардов евро, осталось лишь насобирать активов на эту сумму, готовых к продаже. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил секретарь Национального инвестиционного совета Давид Арахамия, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если говорить уже о том, что мы можем делать сегодня назавтра, то,…

читать...


В Киеве осознали, что гробы из Донбасса остановят только переговоры с ЛДНР

Украине нужно наконец признать наличие в стране гражданского конфликта и начать прямые переговоры непосредственно с теми, с кем ведутся боевые действия. Об этом в эфире телеканала «112» заявил бывший глава украинского бюро Интерпола и экс-депутат ВР Кирилл Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я всегда говорил, когда это нельзя было говорить на вашем канале, что любые войны…

читать...


По законопроекту Минобороны РФ Порошенко может остаться без конфетного завода

Минобороны России предлагает дополнить Уголовный кодекс РФ отдельной статьей, предусматривающей ответственность за уничтожение или осквернение воинских захоронений и военных памятников. Наказание за вандализм или действия «чёрных копателей», в зависимости от тяжести нанесённого ущерба, должно составить 3 млн рублей штрафа или 5 лет лишения свободы. Информация о том, что военным ведомством России подан соответствующий законопроект в Госдуму,…

читать...


У Тимошенко боятся, что особый статус Донбасса вызовет эффект домино

Предоставление особого статуса Донбассу, согласно Минским договорённостям, будет означать для Украины дестабилизацию и развал государства своими руками. Об этом в эфире Ukrlife заявил депутат от «Батькивщины» Григорий Немиря, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы за сохранение «Минска», то мы и за особый статус?» – спросил ведущий. «В отношении особого статуса позиция была с самого начала: в…

читать...


От Зеленского требуют прекратить репрессии и клоунаду

Депутат Верховной Рады Евгений Мураев ответил на объявленный флешмоб президента Украины Владимира Зеленского, который накануне призвал жителей страны записать ролики по случаю Дня Конституции и рассказать о наиболее важных статьях Основного закона. «Я впервые сегодня участвую во флешмобе. 34 статья Конституции Украины гласит: «Каждому гарантируется право на свободу мыслей и слова, на свободное выражение своих…

читать...


Партия Зеленского: Плевать на Юго-Восток, с НАТО – навеки!

Украина не будет менять своего курса на Евросоюз и НАТО, а референдум, о котором ранее говорил нынешний президент страны Владимир Зеленский, нужен будет лишь для того, чтобы закрепить этот курс и не дать развернуть страну в противоположном направлении. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил бывший политтехнолог президента, ныне глава его партии «Слуга народа» Дмитрий…

читать...


Ляшко и Саакашвили устроили грызню в прямом эфире

Одиозный депутат Верховной Рады Олег Ляшко послал «в Грузию» бывшего президента этой страны и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», политики поспорили в эфире телеканала «НАШ» после того, как Ляшко пожаловался на проблемы семей с больными детьми. «Нескромный вопрос – вы и другие депутаты не хотите предоставить свои особняки в Конча Заспе…

читать...


  • Июнь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора