В Севастополе гастарбайтеры отказались встать при исполнении гимна России

Виктор Орлов.  
28.12.2021 08:00
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 6233
 
Дзен, Крым, Происшествия, Россия, Севастополь


На соревнованиях в Севастополе гастарбайтеры, присутствовавшие среди зрителей, демонстративно отказались встать со своих мест при исполнении гимна России.

Об инциденте на своей странице в Facebook рассказал экс-замглавы департамента образования правительства Севастополя Владимир Тюнин.

На соревнованиях в Севастополе гастарбайтеры, присутствовавшие среди зрителей, демонстративно отказались встать со своих мест...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Севастополе в прекрасном спортивном комплексе «Муссон» Федерация смешанных боевых единоборств Севастополя проводила заключительный Турнир 2021 года – «Открытый кубок Севастополя по ММА», и вот в тот момент, когда объявили об открытии Турнира и заиграл Гимн России, весь зал – гости, организаторы, спортсмены и их родные – встали, как и положено при исполнении государственного гимна, но гастарбайтеры, приехавшие в нашу страну на заработки и посетившие этот турнир, показали, как они относятся к России. На левой и правой трибуне эти аульчане остались сидеть», – написал Тюнин.

Он опубликовал фотографии, извинившись за качество снимков, поскольку уверяет, что сам находился далеко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Было обидно, что никто не привёл их в чувство»,- отмечает Тюнин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.