Украинский журналист грязно обматерил лидеров Беломайдана

Елена Острякова.  
01.10.2020 19:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6196
 
Белоруссия, Конфликт, Майдан, Общество, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Русофобия, Скандал, Украина


Украинский журналист Роман Скрыпин раскритиковал белорусских оппозиционеров за то, что они не захватывают правительственные здания и не поднимают антироссийские лозунги.

Сумбурное обращение, изобилующее обсценной лексикой от разместил на своем youtube-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский журналист Роман Скрыпин раскритиковал белорусских оппозиционеров за то, что они не захватывают правительственные...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Пока вы будете подходить к кордону с мусорами у Дворца Республики (резиденции Лукашенко), пока вы ее не захватите, ничего не произойдет. Вы подходите, смотрите мусорам в глаза: «Мы за мир». Похлопали, спели песню и все. Так ничего не будет. Вас пиздят уже который день. Пацаны, они так и будут делать. Вы же не даете отпора. А буйных становится все меньше», – провоцирует Скрыпин.

Он подверг критике и белорусских оппозиционных лидеров.

«Тихановская тоже не пришей пиз..е рукав. Координационный совет – сборище самозванцев-долба..бов. Кто уполномочил этих людей говорить? Они вообще несут какую-то х..ню. Временное правительство ботанов в экзиле. И тех всех попересажали. Что думаете, вашу Алексеевич тяжело за решетку посадить?», – разошелся Скрыпин.

Единственная, кто вызывает его симпатию, это престарелая русофобка Нина Багинская. Украинского журналиста-русофоба возмущает, что на акциях протеста мало антироссийской риторики.

«Не будете против России – она сама придет и надает вам по щам. Как она это сделала в случае с Украиной. Вы должны уяснить раз и навсегда, что москали не друзья. Это враг, который вам воткнет, в лучшем случае, нож в спину. В худшем – это будет топор. А еще хуже – просто отрубит голову», – нагнетает экстремист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.