Платошкин анонсировал чистки в КПРФ

Елена Острякова.  
19.07.2021 19:26
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3185
 
Выборы, Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Скандал


Руководство КПРФ сменится после выборов в Госдуму РФ и, возможно, весьма радикально.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил поддерживающий коммунистов политолог Николай Платошкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководство КПРФ сменится после выборов в Госдуму РФ и, возможно, весьма радикально. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Смены будут после выборов обязательно. Но какие они будут, зависит от результата. Если КПРФ достигнет какого-то успеха с новыми молодыми кандидатами, смена руководства будет такая, которая и вам тоже понравится. Кандидаты на это есть. Но это не значит, что эти люди подсиживают Зюганова. Мы вообще были бы рады, если б он остался. Сам Зюганов…», – сказал Платошкин, обращаясь к либеральным ведущим.

Ранее об уходе Геннадия Зюганова с поста председателя Центрального исполнительного комитета КПРФ в октябре этого года заявлял первый секретарь КПРФ по Хабаровскому краю Петр Перевезенцев. Первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, которого называют возможным преемником Зюганова, уже назвал заявление Перевезенцева «глупой провокацией».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.