Львовяне упорно выбирают гниду мэром своего города

Владимир Гладков .  
10.02.2020 19:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3723
 
Львов, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Львовский градоначальник Андрей Садовой, который собрался обменять прах разведчика Николая Кузнецова на пленных карателей, является давним любителем бандеровцев и даже в свое время назначил пенсию «ветеранам УПА».

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил депутат Госдумы РФ Александр Романович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Львовский градоначальник Андрей Садовой, который собрался обменять прах разведчика Николая Кузнецова на пленных карателей,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Подобные заявления со стороны господина Садового звучат не в первый раз, – отметил политик. – Ещё в 2008 году этот человек, будучи мэром, учредил пенсию воинам УПА. И, возможно, сейчас продолжает ее выплачивать. Налоговые поступления от жителей Львов идут на пенсию бандеровцам».

По мнению Романовича, действия Садового вполне укладываются в господствующий в нынешней Украине тренд: «героизация Бандеры и УПА».

«Я бы сказал, что это гнида, ничтожество, которое на протяжении многих лет руководит Львовом, – сказал эксперт. – И его выбирают – вот, что страшно».

Ранее российский политолог Дмитрий Куликов назвал Садового «сволочью» и «скотиной».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.