Все новости за 1.06.2020

«Эй, Зеленский, ты где?» – Фарион вновь наговорила на статью УК

На Украине якобы нет национальных меньшинств, в связи с тем, что все граждане носители неукраинского языка – это оккупанты. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила одиозная националистка и активистка ВО «Свобода» (запрещенав РФ), экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно Владимир Зеленский и Дмитрий Разумков разродились тем, что якобы нам надо изменять…

читать...


Гей-искусство Серебренникова обчистило бюджет России на 129 миллионов – судебная экспертиза

Мещанский суд Москвы огласил выводы третьей комплексной экспертизы по делу одиозного театрального и кино-режиссера Кирилла Серебренникова – любимца либеральной и богемной тусовки и автора скабрезных постановок. Об этом сообщают российские СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Согласно выводам экспертов, проекту Серебренникова «Седьмая студия» было выделено Министерством культуры России 216 миллионов 500 тысяч рублей, в то время как…

читать...


Зе-команда приняла самую бестолковую антикризисную программу в мире – экономист

Украинское государство практически не помогает бизнесу и гражданам пережить кризис, связанный с пандемией и карантином. Антикризисная программа, которую приняло правительство, носит абсолютно декларативный характер. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономист Андрей Новак, передает корреспондент «Политнавигатора». «Общего снижения налоговой нагрузки украинское правительство не предложило. Предложило временную льготу по невыплате некоторых налогов на 2-3 месяца,…

читать...


«Гитлеру не снилось»: МВФ приступил к реализации плана «Ост» на Украине

Требования МВФ к Украине практически слово в слово повторяют пункты программы Гитлера «Ост». Об этом у себя в «Facebook» написал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для всех кто забыл историю. МВФ продолжает реализацию плана Гитлера «Ост», который был разработан еще в 1940 году Германией. Задачей плана «Ост» было превращение славян в малообразованных…

читать...


В ближайшее время Путин устроит серьёзные проблемы врагам России – ненавистник Кремля

В ближайшее время у всех врагов России, в том числе и у Украины, будут серьёзные проблемы, потому что президент РФ Владимир Путин переходит в фазу активных действий. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил бежавший в США экс-советник президента РФ, а ныне яростный критик Путина, экономист Андрей Илларионов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Владимир Путин никуда…

читать...


Стрелков вчистую переиграл СБУ и преступника Гордона – украинский политолог

Дмитрий Гордон не должен был делать интервью с Игорем Гиркиным, поскольку тот просто использовал его для пропаганды, а СБУ не предотвратила это, поскольку не поняла, чем грозит появление такого интервью. Об этом в эфире канала Politeka Online заявил директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, который работает на штаб Юлии Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Когда…

читать...


«Миротворец» Зеленский убивает детей Донбасса вдвое чаще Порошенко – юрист

Украинская сторона при президенте Владимире Зеленском не только ничего не делает для выполнения Минских соглашений, она еще и вычеркивает из документов пункты о недопущении диверсий и наступления, а ВСУ убивает мирных жителей, в том числе и детей, вдвое чаще, чем при Порошенко. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Украина до конца исполнит роль политической и военной жертвы США – эксперт

Вашингтон использует Украину в качестве разменной монеты – как в своих внутриполитических махинациях, так и в войне против России. Об этом в эфире телеканала TV Center заявил израильский военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Опыт политической борьбы США показывает, что политические круги США готовы использовать любой предлог для борьбы со своими оппонентами. Надуманный, как…

читать...


Украина уже не жилец – Россия может выбирать на вкус варианты её ликвидации

Украина фактически уже распалась, и в её спасении как государства нет никаких перспектив. Об этом в эфире YouTube-канала «АТО Донецк» заявил освобождённый по обмену из украинских застенков 85-летний политический узник Мехти Логунов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думал об этом, это должна быть не Украина, это не должно быть унитарным государством. Это должны быть отдельные области,…

читать...


Зеленский оказался тем же продуктом той же элиты – украинский политолог

Смена президента Украины не привела к реальной смене элиты, власти и ее парадигмы. Украинское государство все так же слабо и не сумело вернуть себе монополию на насилие. Об этом в беседе на Youtube-канале с экспертом по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрием Романенко заявил политолог Сергей Гайдай, передает корреспондент «Политнавигатора». При этом Гайдай…

читать...


  • Июнь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора