Все новости за 11.06.2020

Москва должна готовиться к захвату власти на Украине военными преступниками и нацистами – политолог

Россия должна быть готова к тому, что в случае ухода США из Украины, к власти в Киеве придут откровенные нацисты и военные преступники. Об этом во время пресс-конференции на тему: «Русский след в массовых беспорядках в США» заявил московский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как только американцы уйдут с Украины, там начнётся вооружённая борьба…

читать...


Социалисты Додона повторно зарубили российские телеканалы

Молдавский парламент не стал вносить в повестку дня законопроект об отмене ограничений на ретрансляцию российских телепрограмм. Об этом в своем «фейсбуке» написал депутат от оппозиции Денис Уланов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сколько крику было в конце 2017 – начале 2018 года, когда был принят так называемый закон о борьбе с иностранной пропагандой. Как упирался Додон, отказываясь…

читать...


Сербские гвардейцы отбыли на Парад Победы в Москву

Министр обороны Сербии Александр Вулин проводил элитное гвардейское подразделение страны, которое примет участие 24 июня в Параде Победы в Москве. Об этом сообщило Министерство обороны Сербии, передает корреспондент «ПолитНавгатора». Торжественная отправка сербских гвардейцев прошла сегодня, 11 июня, на военном аэродроме «Полковник-пилот Миленко Павлович». Участие в мероприятии приняли министр обороны Сербии Александр Вулин, посол РФ в…

читать...


«Одно удовольствие»: Зеленский выбрал для Порошенко самое никчёмное обвинение

Адвокаты Петра Порошенко легко справятся с его защитой в деле о возможном незаконном назначении на должность первого заместителя главы Службы внешней разведки Украины (СВР) Сергея Семочко, которого касается подозрение врученное Петру Порошенко. Об этом в эфире канала Politeka Online заявил руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Из всех дел, по которым проходит…

читать...


Шмыгаль соревнуется с Гончаруком в рейтинге «козлов отпущения» – эксперт

Провал принятия программы нынешнего правительства Украины подводит итог первым ста дням его работы, демонстрирует его беспомощность и увеличивает шансы того, что при обострении социально-экономической ситуации его отправят в отставку. Об этом в эфире канала Politeka Online заявил руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это бледный и беспомощный кабмин. Я говорил о нем…

читать...


«Арт-объект» СБУ в Харькове может появиться у других консульств РФ

Мурал, восхваляющий украинскую контрразведку, на стене дома напротив здания консульства РФ – это отражение враждебного ко всему русскому киевского режима. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. «Это специально сделано возле консульства, и я не удивлюсь, если возле других консульств РФ появятся такие «картинки». Первое – это устрашение собственных граждан,…

читать...


Зеленский блефует с посадкой Порошенко, которого крышует Вашингтон – политолог

Украинская власть пытается использовать скандал вокруг записей Деркача и обвинений Петра Порошенко в коррупции для пиара, но она не пойдет на конфликт с США из-за участия Джо Байдена в коррупционных схемах. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо перед местными выборами отчитываться, что кого-то посадили. Говорил же президент:…

читать...


Жить на свои! – Карасёв придумал украинскую национальную идею

Нельзя бесконечно брать кредиты у МВФ, поскольку это загоняет страну в долговой тупик. Отказ от кредитов должен стать приоритетом политики страны и общенациональной задачей. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «О МВФ мы говорим 20 лет. Бывают ситуации, когда нужна помощь МВФ. Британия в 70-е годы брала кредит…

читать...


Молчать и ждать, когда Минский процесс развалится – депутат партии Вакарчука

Самым опасным пунктом минских договоренностей является проведение местных выборов на территории ЛДНР. Украина все равно не будет выполнять Минские соглашения, поэтому не надо давать никаких авансов, даже с целью обмана врагов. Об этом в эфире «Громадского радио» заявил глава парламентской фракции «Голос», бывший пропагандист киевского еженедельника «Зеркало недели» Сергей Рахманин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Каких моментов…

читать...


Лукашенко хочет стоять плечом к плечу с Зленским в вышиванках

Президент Белоруссии Александр Лукашенко послал в подарок своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому и его жене белорусские вышиванки. Подарок приурочен ко дню белорусской вышиванки. Об этом сообщает телеграм-канал Лукашенко «Пул Первого», передает корреспондент «ПлитНавигатора». «Ответочка Зеленскому: белорусские вышиванки отправляются в Киев. Кстати, в прилагающемся письме от нашего Первого так и говорится: исторически мы стояли плечом к…

читать...


  • Июнь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора