Президент Приднестровья ответил на хамство Зеленского

Елена Острякова.  
07.05.2022 02:13
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6474
 
Дзен, Приднестровье, Украина


Президент Приднестровья ответил Владимиру Зеленскому, который ранее заявил, что в непризнанной республике нет счастливых людей, потому что там «нет цивилизации, не Дубай и не Гонконг».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«А вам нужен здесь Дубай или Гонконг здесь?  Может быть, кто-то считает себя счастливым, если он находится в Дубае и Гонконге. Я считаю себя счастливым, если я живу на своей родине. Я не собираюсь калькировать на Дубай, ни Гонконг, ни Швейцарию. Потому что там своя культура, язык, обычаи. Притягивать это к нашей земле нельзя, как и в Украину. Украина это свой народ, язык, культура. Причем здесь Гонконг или Дубай? То же самое Приднестровье. Здесь люди чувствуют себя счастливыми. Они не заслуживают войны», – сказал глава ПМР Вадим Красносельский на пресс-конференции в Тирасполе.

Ранее жители Приднестровья устроили флешмоб в соцсетях. Они выкладывали видеоролики и заявляли, что счастливы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.