«Мы наполовину большевики, а он – другой» – Кравчук позорно стелится перед Зеленским

Вадим Москаленко.  
30.01.2021 20:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5290
 
Дзен, Политика, Украина


На других руководителей незалежной Украины Владимир Зеленский является настолько уникальной фигурой, что если его бы не было, его бы нужно было придумать.

Об этом в интервью «Апострофу» заявил первый президент Украины, а ныне глава украинской делегации на минских переговорах по Донбассу Леонид Кравчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На других руководителей незалежной Украины Владимир Зеленский является настолько уникальной фигурой, что если его...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Все президенты, которые были до Зеленского, были наполовину большевики. Они ещё несли за собой половину старого, я и себя беру, не исключаю. Я беру Порошенко, Януковича, Кучму, они наполовину той, старой системы. Они наполовину тут были, половина – в России.

Зеленский не имеет ничего общего с тем прошлым. Если бы не было Зеленского, его нужно было создать для того, чтобы он сломал этот момент, и истина начинается с создания новой Украины. Не просто, что он должен это сделать, он должен заложить, как уничтожить ненужное и как ввести нужное для украинского народа», – лебезил Кравчук перед нынешним президентом.

Напомним, что украинские националисты из окружения Петра Порошенко, напротив, обвиняют Зеленского в заигрывании с Россией, где у комика есть коммерческие интересы в шоу-бизнесе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.