Мартиросян обвинил Зеленского в подлости

Максим Карпенко.  
28.12.2020 15:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5450
 
Азербайджан, Вооруженные силы, Дзен, Нагорный Карабах, Политика, Турция, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский поступил подло по отношению к населению Нагорного Карабаха и разрешил поставлять оружие в Азербайджан.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-депутат парламентов СССР и Украины, генерал-лейтенант ВСУ в отставке и один из бывших руководителей националистического движения «Народный Рух Украины» Вилен Мартиросян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский поступил подло по отношению к населению Нагорного Карабаха и разрешил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда началась война в Нагорном Карабахе, поставляли оружие, притом усиленно, огромными темпами, чтобы перед Эрдоганом показать, что мы настолько преданны, и обеспечили Эрдогану, Эрдоган, соответственно, Азербайджану, и они начали этим оружием уничтожать людей Нагорного Карабаха…

Ведь, армяне не приезжали сюда, чтобы уничтожать кого-то и так далее из Нагорного Карабаха. Но здесь ничего человечного не показали, а наоборот, взяли назло и начали финансировать, обеспечивать оружием. Нельзя так подло поступать по отношению к народу. Эрдоган в любом случае, он был нехорошим человеком, у него даже уважения в своем народе нет. Я не могу понять, чем думает Зеленский, почему он допустил такую подлость?», – заявил Мартиросян.

Отметим, что в 1991 году полк, которым командовал Мартиросян, отказался подчиняться Москве и переметнулся на сторону объявившей о своей независимости Украины. Впрочем, через несколько лет Мартиросян стал выступать за укрепление отношений с Россией и Белоруссией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.