Все новости за 10.02.2020

Приднестровская молодежь о роли России в регионе в условиях нарастающего давления США

Студенты Приднестровского государственного университета и представители молодежных организаций на этой неделе провели в Тирасполе при поддержке посольства РФ в Молдове  круглый стол «Роль Российской Федерации в урегулировании молдо-приднестровского конфликта». Вместе с преподавателями и экспертами они затронули широкий спектр вопросов взаимоотношений России и Приднестровья, попытались заглянуть в будущее. Единство с Россией всегда помогало противостоять внешним угрозам,…

читать...


Зеленский – хиляк: теперь Лукашенко – главная ставка Запада против России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сейчас является главным гарантом независимости Украины. Об этом в интервью youtube-каналу UKRLIFE.TV заявил российский либеральный политолог Андрей Окара, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Судя по тому, как Лукашенко и Путин играют в хоккей, белорусский сценарий Союзного государства остается в ряду приоритетов. Лукашенко сейчас – это главный гарант украинской независимости. Если он даст слабину…

читать...


«Незалежная» исчезнет, если не покончит с «русской Украиной» – политолог-либерал

«Русская» и «украинская» Украина никогда не уживутся друг с другом в одной стране. Об этом в эфире «Первого канала» заявил российский либеральный политолог Александр Сытин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всё, о чём мы говорим, что одна Украина против другой Украины – это чистой воды демагогия. Есть украинская Украина, есть русская Украина. Они не смогут ужиться в…

читать...


Задача «президента мира» Зеленского – не дать завершиться войне

Война в Донбассе – это базис политической системы всей украинской государственности после майдана Об этом в эфире «Первого канала» заявил замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для него (Зеленского – ред.) важно не мир принести на Украину, а сохранить этот миф вокруг себя, что он «президент мира». Почему он…

читать...


Москва готовит закон о противодействии дискредитации истории России

В связи с развернувшийся в мире кампанией по искажению истории в Москве началась работа по созданию закона о противодействии попыткам дискредитации отечественной истории, который станет локомотивом объединения общества. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил зампред Комитета СФ по обороне и безопасности Михаил Козлов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Такая работа (по написанию закона о противодействии…

читать...


Львовяне упорно выбирают гниду мэром своего города

Львовский градоначальник Андрей Садовой, который собрался обменять прах разведчика Николая Кузнецова на пленных карателей, является давним любителем бандеровцев и даже в свое время назначил пенсию «ветеранам УПА». Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил депутат Госдумы РФ Александр Романович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Подобные заявления со стороны господина Садового звучат не в первый раз, – отметил…

читать...


Киев накануне «Минска» планирует провокации с привлечением СМИ

Украинское руководство в зоне «ООС» в преддверии встречи Трёхсторонней контактной группы в Минске планирует осуществить военную провокацию, задействовав артиллерийские подразделения ВСУ. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Ринат Айгистов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинские вооруженные формирования не оставляют попыток дестабилизировать обстановку вблизи линии боевого соприкосновения в преддверии встречи Трёхсторонней контактной группы…

читать...


Тримайся, Україно! В ближайшее время начнётся лавинообразное появление новых государств

В ближайшие годы на политической карте мира может появиться целый ряд новых государств. Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил политолог Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, бомбардировки НАТО Югославии и последующий раздел ее на несколько государств послужило прецедентом и развалило послевоенное мироустройство. «Мы видим, что разговоры о пересмотре границ, изменении статуса…

читать...


Глава Жилсоюза рассказал, что похоронит Зеленского и Гончарука

Несмотря на то, что газ стал дешевле, а зима выдалась тёплой, платёжки за услуги ЖКХ с приходом новой власти остались на прежнем уровне, а некоторые даже возросли. Этот факт похоронит рейтинги президента Владимира Зеленского и премьер-министра Алексея Гончарука. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава «Жилищного Союза Украины» Александр Скубченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Отмывочный украинский телеканал для Донбасса увеличит число ненавистников Киева

Новый пропагандистский украинский телеканал для Донбасса не будет пользоваться доверием у зрителей, поскольку будет транслировать лишь одну точку зрения. Об этом в эфире телеканала КРТ заявила художественный руководитель театра «Браво» Любовь Титаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это очередная отмывка денег, очередной канал, который будет поддерживать только одну точку зрения власти, вот этих ребят, которые бегают с…

читать...


  • Февраль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  
  • Подписка на новости Политнавигатора