Все новости за 22.02.2020

Украину «присаживают» на наркотики: Ползучий легалайз в Одессе

Вы будете смеяться, молодой человек, но даже я, грешный, не перестаю удивляться какому-то химерически-уродливому «коктейлю» из фарисейского лицемерия и лютой хуторянской алчности у нынешней украинской постмайданной верхущки. Одной рукой эти деятели декларируют стремление  прищучить всякие «излишества нехорошие», а другой — пресплокойно подписывают разрешения на торговлю продуктами мягко говоря, небезопасными. Вы только послушайте! …Зашел это я…

читать...


«В войне виноват не майдан, а внутренние москали» – Дроздов

Войну на Украине развязали не националисты, а «внутренние коллаборанты, пророссийские души которых, как дерьмо, размазаны по всей стране». Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам путинские пропагандисты суют идею: «майдан привёл к войне, если бы вы не рыпались, всё было бы нормально, был бы Донбасс, был…

читать...


Стрелков пообещал ввести в Киеве комендантский час

Спичкой, которая подожгла гражданскую войну на Украине, был не поход отряда Игоря Стрелкова в Славянск, а действия боевиков Евромайдана, начавших безнаказанно убивать правоохранителей в Киеве. Об этом в эфире дебатов на канале «Русский интерес» сказал бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он опроверг раскручиваемую на Украине информацию о «российских наемниках», подчеркнув, что…

читать...


Украина возможна только как Анти-Россия – львовское ТВ

Украина может состояться только как антироссийский проект в вечной войне, пока существует Россия. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил скандальный львовский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Эта война навсегда. Потому что пока на карте мира есть эта чёрная дыра, Мордор под названием Россия, до тех пор мы всегда будем воевать за свою Украину…

читать...


Украинский политик призвал бить бандеровцев в соцсетях

В условиях, когда на Украине подвергаются репрессиям и цензуре все неугодные бандеровскому режиму СМИ, простые граждане, соблюдая меры предосторожности, могли бы внести посильный вклад в дело неизбежного разгрома националистов, ведя информационную войну в социальных сетях. С таким призывом обратился экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «Война идет, как гражданская, так и идеологическая,…

читать...


Монтян опубликовала видео из зоны обстрелов: Что говорят о Зеленском

С приходом к власти нового президента Украины Владимира Зеленского количество обстрелов Донбасса со стороны ВСУ значительно возросло. Об этом в интервью киевскому адвокату Татьяне Монтян заявила жительница донецкого посёлка Трудовские Надежда Рябыкина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас стреляют каждый день. При Зеленском обстрелов стало больше», – сказала женщина. В свою очередь, Татьяна Монтян заявила, что новый…

читать...


Создание ХНР на Украине вошло в финальную стадию

Бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин с раздражением отреагировал на выдвинутую ему в эфире ТВ претензию представителя партии Владимира Зеленского о причастности к попыткам создания Харьковской Народной Республики в 2014 году. «Вы «ХНР» делаете из Украины своими заявлениями, своими действиями. ХНР у вас получается вот такая, классная. Только это не Харьковская Народная Республика, это «Хуторянская…

читать...


Стрелков: Это война. Украинский вопрос будет решаться без референдума

Гражданская война в Донбассе является конфликтом, который идёт на территории исторической России. Украинский вопрос в условиях войны не может решаться референдумами. Единственный шанс победы бандеровского Киева – захват власти в Москве прозападными либералами. Об этом в эфире дебатов на канале «Русский интерес» сказал бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Естественно, придётся решать…

читать...


Супер авто для Минобороны: Либералы неудачно попытались раскрутить скандал

Либеральная пресса пытается раздуть скандал вокруг сообщения о тендере, в ходе которого Минобороны России запланировало купить за 30 миллионов рублей автомобиль бизнес-класса. Оппозиция в истории с тендером вновь пытается сделать из мухи слона, поясняют военные эксперты. Поводом для беспокойства либералов стал аукцион Минобороны, заявки на который принимаются до 26 декабря. Получить новую машину военные должны…

читать...


Остатки промышленности Украины рухнули вопреки обещаниям Зеленского

Остатки промышленности Украины с осени начали падение вопреки обещаниям Владимира Зеленского, который анонсировал невиданный экономический рост после прихода новой команды. Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор экономических программ Центра Разумкова Василий Юрчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На сегодня, возможно, самое главное – это то, что практически отсутствует промышленная политика. Промышленность падает, началось это падение с…

читать...


  • Февраль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829  
  • Подписка на новости Политнавигатора