Все новости за 19.10.2019

Во Львове ожидают от нормандского формата западню и «зраду»

Встреча лидеров стран нормандского формата, на которой так настаивает Киев, может оказаться для Украины фатальной. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я далёк от мысли, что нормандский формат может быть победоносным для Украины. Мне кажется, там может быть основная западня, потому что, во-первых, уже есть схваченный…

читать...


Медведев: Россия поможет Сербии сохранить суверенитет

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял сегодня участие в торжественных мероприятиях по случаю 75-й годовщины освобождения Белграда во Второй мировой войне. Вместе с президентом Сербии Александром Вучичем глава правительства РФ присутствовал на военном параде «Свобода 2019» в военном аэропорту в Батайнице . Была продемонстрирована и военная техника, поставленная в Сербию из РФ: три вертолета Ми-17,Ми-35, а…

читать...


В Киеве осознали, что дальнейший распад Украины практически неизбежен

Если Украина при новой власти не решит противоречия, создающие внутреннее напряжения, страну ждут новые «Крымы» и «Донбассы», причём в более радикальной и агрессивной форме. Об этом в эфире канала «Ukrlife» заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас есть не только важный для всех нас портал, возможность запуска миротворческого процесса, и не только…

читать...


Украинский Меджлис положил глаз на российскую Сибирь

И на Кубани и в Сибири полным полно этнических украинцев, которых пора начинать поддерживать. Об этом в эфире телеканала «АТР» заявил замглавы запрещенного в РФ меджлиса, депутат украинского парламента Ахтем Чийгоз, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Кубань сотни лет была в составе Крымского ханства. Потом она была украинской территорией, и с тех пор там заселялись украинцы, которые…

читать...


После Зеленского Украине придется выбирать между Медведчуком и Бойко

Во главе Украины нет и в ближайшие годы не предвидится представителя «проукраинских сил». Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Кто будет после Зеленского?  Необходимо уже сейчас ставить этот вопрос, потому что, если так дальше пойдет, и этот зелёный шарик сдуется, нам нужно будет быстро думать, кого…

читать...


ВСУ оборудуют огневые позиции и стягивают бронетехнику к Золотому

ВСУ в срочном порядке подгоняют боевые машины в район участка разведения сил и средств №2 «Золотое». Об этом в ходе брифинга сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, украинские подразделения, пользуясь достигнутыми договорённостями о прекращении огня, оборудуют фортификационные сооружения и наращивают силы и средства в районе Золотого.…

читать...


В зоне «ООС» началось противостояние Зеленского и Порошенко

В то время, как Минобороны Украины пытается пресекать акции протеста против разведения сил и средств в зоне «ООС», «пропорошенковское» командование агитирует националистов и ВСУшников не подчиняться приказам властей. Об этом во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Пропорошенковское» командование оккупационных сил продолжает проводить мероприятия с целью срыва разведения…

читать...


«Против КГБ у КВН никаких шансов» – Львов ставит на Путина

У президента Украины Владимира Зеленского нет никакого политического опыта для прямых переговоров с лидером РФ Владимиром Путиным. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как вы думаете, кто победит в этой дуэли? Человек, который путает Словению со Словакией, который до 2019 года никакого политического интереса не проявлял,…

читать...


Уродство Майдана заставило Донбасс вспомнить о русских корнях

Пророссийские настроения на Донбассе были во многом вызваны разжиганием национальной вражды и радикальным национализмом тех сил, которые пришли в Киеве к власти в результате Майдана. Об этом в интервью проекту «Vласть vs Vлащенко» заявил экс-депутат Луганского областного совета Андрей Недовес, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Янукович не был «богом» на востоке на самом-то деле. Восток, отлично понимал…

читать...


Не прошло и шести лет: В Киеве разрешили сказать правду о зверствах украинцев в Донбассе

Летом 2014 года артиллерия ВСУ целенаправленно обстреливала жилые кварталы Луганска на протяжении двух месяцев, из-за чего в городе погибло много мирных жителей. Об этом в интервью проекту «Vласть vs Vлащенко» заявил экс-депутат Луганского областного совета Андрей Недовес, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Основные обстрелы были ночью. Для меня, как человека, который служил, который любит историю, который сам…

читать...


  • Октябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора