Все новости за 9.09.2019

Авакова обстругают до размеров чурки и выкинут из страны

В ближайшем будущем на Украине начнётся травля главы МВД Арсена Авакова – его полномочия значительно урежут, отберут часть силовиков и нанесут болезненный удар по бизнесу. Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka» заявил киевский пропагандист и военный эксперт Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Авакова понемногу подрезают. Я так понимаю, что действительно были договорённости с Аваковым, что…

читать...


Белковский рассказал о лидерах неизбежного раскола и краха партии Зеленского

Лидерами раскола в пропрезидентской партии «Слуга народа» станут самые обидчивые и эмоциональные депутаты, самолюбие которых не выдержит пренебрежительного отношения к себе со стороны Владимира Зеленского. Об этом в эфире киевского YouTube-канала «Vласть vs Vлащенко» заявил российский либеральный политолог Станислав Белковский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Обвал начнётся не с какой-то конкретной группы, а с тех, кого в…

читать...


Эксперт рассказал, как будут наклонять Киев ради мирной Украины

Агрессивные русофобы на Украине потерпели два сокрушительных поражения подряд, и были вынуждены либо замолкнуть, либо отойти в сторону и покрикивать из тени. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина, всё-таки, движется к миру. Политическая и общественная воля, всё-таки, направлены на мир. Те, кто за поддержание тлеющего конфликта, в…

читать...


По делу «Боинга» MH17 Россия укатает Украину в любом суде – Белковский

У Украины нет доказательств о каких-либо указаниях российского руководства относительно сбитого над Донбассом малазийского «Боинга» MH17 в 2014 году, а также именно Киев не закрыл небо над территорией, на которой шли боевые действия. Об этом в эфире киевского YouTube-канала «Vласть vs Vлащенко» заявил российский либеральный политолог Станислав Белковский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия заявит, что в…

читать...


Украинские военные занялись грабежом пенсионеров Донбасса

Солдаты одной из бригад ВСУ, находящейся в зоне проведения «ООС», собирают деньги на освобождение своего командира, задержанного СБУ по подозрению в торговле оружием, грабя местных пенсионеров. Об этом во время брифинга сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора. По информации, поступившей от жителей подконтрольной ВСУ территории Донбасса, военнослужащие 35-й бригады морской…

читать...


Украинское командование скрывает рост наркопреступлений в армии – экс-нардеп

В рядах Вооруженных сил Украины неуклонно растет число преступлений, связанных с незаконным оборотом и употреблением военнослужащими наркотических веществ. Об этом на своей странице в Facebook заявил бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Политик привел фотографию попавшего к нему очередного документа – докладной начальника Главного управления Военной службы правопорядка генерал-лейтенанта Криштуна временно исполняющему…

читать...


Протоиерей РПЦ призвал покончить с идеей равенства

Консервативный протоиерей РПЦ Всеволожд Чаплин призвал покончить с идеей равенства людей, лежащей в основе современной концепции прав человека, передает корреспондент ПолитНавигатора. С таким призывом Чаплин выступил в своем телеграм-канале “Православная политика”. “Вообще сама идея равенства – это уродливый плод лжи и прожектерства. Она должна быть деконструирована. Первый основанный на ней режим – якобинский – стал…

читать...


На окраине Донецка сдетонировал неразорвавшийся снаряд, убив местную женщину

Одна мирная жительница погибла и одна получила ранения в результате детонации неразорвавшегося боеприпаса в посёлке на окраине Донецка. Такую информацию озвучил сегодня во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитирий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В результате детонации неразорвавшегося боеприпаса, оставшегося после обстрела военнослужащими Владимира Кокорева из 92-й бригады ВСУ, погибла мирная жительница посёлка Спартак,…

читать...


На Луганщине дети нашли тайник с боеприпасами

В одном из заброшенных домов подконтрольного ВСУ посёлка Троицкое местными детьми был обнаружен тайник с большим количеством взрывчатки, патронов и гранат. Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В результате обследования дома и прилегающий территории сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, было обнаружено и изъято: 20…

читать...


Вышинский раскрыл истинную причину своего ареста

Недавно освобождённый из украинских застенков главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский был арестован киевской властью ради создания «перемоги» на фоне плачевного состояния страны и обретения дополнительного рычага давления на Москву. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Картинка (о целях моего ареста – прим. ред.) сложилась не сразу, но…

читать...


  • Сентябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора