«Япония упала в ноги Украине, испугавшись союза КНР и РФ» – Соскин

Вадим Москаленко .  
22.03.2023 21:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2026
 
Вооруженные силы, Дзен, Китай, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, Япония


Внезапный визит в Киев японского премьера Кисиды Фумио продиктован появившимися разведданными о состоявшемся «военно-политическом государственном и экономически-финансовом союзе России и Китая».

Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Внезапный визит в Киев японского премьера Кисиды Фумио продиктован появившимися разведданными о состоявшемся «военно-политическом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В пожарном порядке он из Дели вылетел немедленно в Польшу, из Польши в Киев поездом, хотя планировалось, что он из Дели поедет к себе в Токио. Поскольку японцам стало известно, что альянс заключён, думаю, у них прекрасная развед-сетка есть в Китае и в Москве. Они поняли, что единственный источник и сила, которая может их спасти в этой ситуации от агрессии Китая и стабилизации ситуации и баланса – это только Украина и Польша, естественно. Поэтому он прилетел.

Тем более Япония не имеет договора о мире, подписанного с РФ. По сути, она является в близком положении к Украине. Мы, как говорится, товарищи по несчастью. У Японии отторгли почти всю курильскую гряду и Сахалин, они были Сталиным конфискованы при поддержке американцев и Великобритании в той ситуации, когда Вторая мировая война была закончена на Тихом океане.

В принципе, Япония находится в состоянии войны с РФ, а с Китаем так они вообще всегда воевали. Вторая мировая – это Япония как раз воевала с Китаем и, прежде всего, с коммунистическими бандами, они всё это очень хорошо помнят», – рассказал Соскин, видимо, поддерживая зверства японцев в Азии.

По его словам, «союз Китая и РФ» наконец открыл японцам глаза.

«Я много лет говорил, что надо, чтоб Япония работала с Украиной, и, может быть, наконец они приняли решение, что это им в самом деле надо, поскольку ситуация кардинально изменилась после того, как создан военно-политический государственный и экономически-финансовый союз между Китаем и РФ. Наконец, до них это дошло. И что, наверное, Северной Корее будет дана отмашка сейчас нанести удары по Южной Корее», – добавил страстей политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.