Военная измена Путину со стороны Лукашенко приведёт к вторжению Польши в Белоруссию

Максим Карпенко.  
30.11.2020 18:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4313
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Конфликт, Кризис, Майдан, Общество, Оппозиция, Политика, Польша, Россия, Скандал


Польша может воспользоваться предательским упрямством белорусского руководства в отношении своего союзника на Востоке и ввести войска в Белоруссию, создав там марионеточное правительство.

Об этом в эфире интернет-канала «ПолитВера» заявил военный эксперт, полковник Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Польша может воспользоваться предательским упрямством белорусского руководства в отношении своего союзника на Востоке и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Трухана, фейковое правительство Белоруссии направит официальную просьбу Польше и пригласит ее войска, а президент Белоруссии Александр Лукашенко не будет просить Россию о защите.

«Поляки же тоже смотрят на поведение белорусов, они смотрят на то, что единое управление вооруженных сил не отдали, на то, что белорусская армия деградирует, она потеряла за десять лет очень многое. Они смотрят на то, что Лукашенко проводит пусть демонстративные, но учения со спецподразделениями Великобритании, они смотрят на тот хай-гуй, который творился вокруг наших военных объектов.

Они все это себе складывают в оперативное планирование, и они пришли к выводу, что существуют условия, при которых Россия откажется выполнять обязательства по вооруженной защите Республике Беларусь и все, тогда поляки рулят.

Потому что если не будет официального приглашения от Лукашенко, от белорусских властей, то получается забавная ситуация – поляки собирались же создавать в Гродно марионеточное правительство, которое обвиняет Лукашенко во всем, что он нелегитимный президент, что он издевается над народом и обращается к Польше для защиты свободы демократии на территории РБ. И Польша заходит, а нас не зовет никто», – заявил Трухан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.