В зоне Ефремову поблажек не будет – отсидевший срок футболист

Олег Кравцов.  
24.06.2020 09:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4024
 
Криминал, Происшествия, Россия


Российскому актеру Михаилу Ефремову, совершившему смертельное ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в колонии придется нелегко.

Об этом «Комсомольской правде» заявил отсидевший срок за пьяный дебош российский футболист Александр Кокорин, отвечая на вопрос, что бы он пожелал Ефремову, когда тот «окажется на зоне».

Российскому актеру Михаилу Ефремову, совершившему смертельное ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Терпения. Держаться и пройти этот путь достойно, если он все-таки там окажется. Надеюсь, что не окажется. Если он человек хороший, к нему там хорошо отнесутся. А ошибки у всех бывают, правильно? Если ты хочешь оттуда поскорее выйти, то надо соблюдать порядок, работать. Мы работали, к нам нормально относились. Там много ребят, которые любят футбол. Им тоже было интересно оказаться рядом с нами. Мы общались», – сказал футболист.

По его словам, в колонии не станут делать для Ефремова поблажек.

«Нет. Тысяча человек в лагере, думаете, начальник лагеря выйдет и скажет: ты знаменитый, делай что хочешь! Тогда другие как будут к нему относиться? К известным отношение такое же, как и ко всем. Меня не выделяли и не обращались со мной строже», – утверждает Кокорин.

Он также говорит, что в местах лишения свободы утомительно делать каждый день одно и то же.

«Нет такого человека, который чувствует себя там хорошо. На зоне мне было ужасно, потому что я очень скучал по дому. А так, чтобы какие-то кошмарные вещи там видел – нет. Но снова оказаться там не хочется. Зона – это испытание, и из него можно выйти по-разному. Я его прошел, и теперь все отлично», – резюмировал футболист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.