В Николаеве криминальный авторитет получил пулю в челюсть, позвоночник и шею

Юрий Коваленко.  
06.04.2020 18:24
  (Мск) , Николаев
Просмотров: 4703
 
Криминал, Общество, Политика, Происшествия, Украина


В Николаеве возле бизнес-центра «Техноконтракт», расположенном на проспекте Центральном, произошло покушение на бизнесмена Михаила Титова, который известен в криминальных кругах по прозвищу «Мультик»

Об этом сообщили в информационном агентстве «Преступности.Нет», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Николаеве возле бизнес-центра «Техноконтракт», расположенном на проспекте Центральном, произошло покушение на бизнесмена Михаила...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Пуля калибра 7,62 попала Михаилу Титову в шею, возле уха, отрикошетила от позвоночника и раздробила часть нижней челюсти. Ранение привело к большой кровопотере и повреждению спинного мозга. Предположительно стреляли из карабина. Стрелявший с места происшествия скрылся.

«Повреждения могли быть намного более серьезными, но из-за рикошета их не случилось. Полагают, что иначе были бы повреждения пищевода, трахеи и бронхов», – говорится в сообщении.

В издании подчеркнули, что пострадавшего сразу же отвезли в БСМП, где его экстренно прооперировали. В больницу он был доставлен в состоянии геморрагического шока с давлением 80. Врачам удалось стабилизировать состояние. Главной опасностью для пострадавшего в настоявшее время является очень большая кровопотеря – в результате ранения Михаил Титов потерял более двух литров крови.

На данный момент на месте продолжаются следственные действия, присутствует большое количество людей – полиции в форме и в штатском. Некоторые правоохранители вооружены автоматами. Следователи проводят опрос охранников территории и сотрудников бизнес-центра, которые могли стать свидетелями случившегося.

По данному факту полицейские начали уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 («Покушение на умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.