В Киеве рассказали про невероятное везение Зеленского

Семен Дорошенко.  
30.12.2019 19:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3553
 
Донбасс, Киев, Мнение, Политика, Сюжет дня, Украина


Предновогодним обменом с ЛДНР президент Украины Владимир Зеленский “убил сразу нескольких зайцев”, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Такую оценку состоявшемуся обмену дал в своем блоге киевский политобозреватель, главред интернет-издания Капитал Вячеслав Чечило.

Предновогодним обменом с ЛДНР президент Украины Владимир Зеленский “убил сразу нескольких зайцев”, передает корреспондент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Зеленский показал себя миротворцем внутри страны и договороспособным партнером извне. Избавился от заложников, которых набрал Порошенко, и с которыми были непонятно что делать. Похоронил гиблое дело по расстрелам на Майдане, любое
завершение которого несло для него значительные политические риски. Ну и, как вишенка на торте, выставил сторонников Порошенко неадекватными упоротыми идиотами, готовыми мариновать людей в
тюрьмах ради мусора в своих головах”, – перечисляет Чечило политические и рейтинговые плюсы, которые выжал из обмена украинский президент.

“А самое занятное то, что нет здесь никакого продуманного хитрого плана – никто это все не планировал. Просто вот так «карта легла». Зеленскому продолжает везти и он знает, что с этим везением делать”, – резюмирует эксперт.

При этом ранее Вячеслав Чечило подчеркивал, что проведенный обмен нельзя ставить в заслугу нынешнему президенту.

“Президент просто сделал то, что должен был сделать. Работа у него такая.

А вот Порошенко, который мог поменять людей еще несколько лет назад, но не делал этого по каким-то своим хитрорагульским причинам, – просто му**ак”, – резюмировал Вячеслав Чечило.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.