Украина подходит к окончательному прощанию с Донбассом

Игорь Петров.  
07.09.2020 16:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 23700
 
Донбасс, Политика, Россия, Украина


Нарушение Украиной условий перемирия на Донбассе, которое стало поводом для заявления главы ДНР Дениса Пушилина об открытии артиллерийского огня по укреплениям ВСУ, возводимым в нарушение договоренностей, может привести к полному срыву мирного процесса в Донбассе.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил киевский политолог, руководитель стратегической группы «София» Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нарушение Украиной условий перемирия на Донбассе, которое стало поводом для заявления главы ДНР Дениса...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Срыв того мирного процесса, который начался как своеобразной символ возможного доверия между Россией и Украиной и самопровозглашенными республиками в этом сложном 2020 году, когда стало возможным потепление европейско-российских отношений и спасение российскими властями проекта Союзного государства, поддержка Лукашенко, попытка обеспечить переходной период, успокоить западников, которые выступают с идеей полной независимости, решение проблемы ДНР и ЛНР в пользу сближения с Россией (а это позволяет проект Союзного государства).

Все это говорит о том, что мы входим в опасный поворот, в котором Украина может оказаться под внешним управлением окончательно, как это было перед господином Порошенко, с сорванным мирным процессом и прощанием с Донбассом. Вот что стоит за кадром этого странного заявления об угрозе артиллерийского залпа», – сказал Ермолаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.