«У России нет права на существование – угроза не Путин, а сами русские» – экс-глава МИД Украины

Вадим Москаленко.  
22.02.2023 21:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3141
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Политические репрессии, Политические убийства, Россия, Украина


На Западе продолжают слушать бежавших из РФ либералов, которые рассказывают сказки о том, что после захвата власти они создадут «Россию будущего», и не понимают, что российское государство не имеет положительных альтернатив и должно быть уничтожено.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил экс-министр иностранных дел Украины и законченный русофоб Владимир Огрызко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На Западе продолжают слушать бежавших из РФ либералов, которые рассказывают сказки о том, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он признался, что его взбесил комментарий официального представителя МИД РФ Марии Захаровой фото во время встречи украинского и американского президентов, где Байден и Зеленский позируют под сводами захваченного раскольниками «УПЦ» Михайловского собора.

«Когда она комментировала первую фотографию, где Зеленский и Байден стоят возле стены Михайловского собора, написала «И кто же из них православный?». Понимаете, в этой фразе вся суть этой русской расистской, человеконенавистнической, ксенофобской, религиозной нетерпимости ко всему тому, что они считают не своим!

Такие вещи нашим западным партнёрам нужно видеть, слышать, обращать на это внимание. На Мюнхенской конференции всё правильно было сказано, но что делать с этой ксенофобской страной, на это никто не хочет отвечать», – впал в истерию Огрызко.

Он посетовал, что на Западе ошибочно считают, что проблема в российской власти, а не в самих русских.

«Я в своих контактах с нашими западными друзьями и коллегами постоянно подчёркиваю: откройте глаза, посмотрите, что реально они из себя представляют! Вы слушаете этих сказочников, которые вам рассказывают про «прекрасную Россию будущего».

Причина не в Путине, а в российском народе, который хочет иметь своего Путина, и это происходит раз за разом. С такой страной нужно кончать, она не имеет права на существование, потому что она – угроза для всего нормального цивилизованного мира», – бредил украинский «дипломат».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.