«У Путина полный карт-бланш на уничтожение Украины» – Соскина впечатлил визит Си в Москву

Вадим Москаленко .  
22.03.2023 21:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3260
 
Вооруженные силы, Дзен, Китай, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


В Китае уверены, что поддержка Украины Западом незаконна, поскольку страны западного блока не провели решения по своему вассалу через Совбез ООН.

Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Китае уверены, что поддержка Украины Западом незаконна, поскольку страны западного блока не провели...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они договорились, что фактически Си Цзиньпин даёт зелёный свет на всю агрессию, войну РФ против Украины. И Китай Украине предлагает, говорит, если вы не хотите быть разрушенными (вам Запад не поможет), у вас есть только один вариант – соглашайтесь на прекращение огня на линии фронта. Если не согласитесь, то у РФ, у Путина полностью развязаны руки, поскольку Украина – вассал США и Запада, и все решения по её поддержке приняты Западом неправильно, они не были проведены через Совбез ООН, поэтому то, что с вами случится, это ваша проблема. Поэтому Путин получил карт-бланш», – рассуждал он.

«Я ещё раз подчёркиваю, в конце он ему сказал: сто лет не было такого, как переустройство мира, а сейчас мы с тобой, Володя, это делаем. Он чётко ему сказал: вперёд и с песней, давай разрушай Украину, Киев, Львов, я тебя буду поддерживать», – нагнетал Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.