У Насти Рыбки есть компромат на украинских политиков

Максим Карпенко.  
05.02.2019 11:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3764
 
Политика, Россия, Скандал, Украина


Оказавшаяся в центре скандала девушка не тяжелого поведения Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, до своего общения с российским миллиардером Олегом Дерипаской крутила роман с известным украинским политиком. Об этом она заявила в эфире телеканала «НАШ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Рыбка отказалась называть его имя, подчеркнув, что имеет также тесные отношения с одним из участников украинской президентской гонки.

Оказавшаяся в центре скандала девушка не тяжелого поведения Анастасия Вашукевич, более известная как Настя...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«До этого у меня был молодой человек, из Украины, кстати. Один из известных дяденек. Имя я не скажу, но мы на Сейшелы вместе летали с ним, были такие с ним интересные отношения. У него какие-то, я так понимаю, с политикой дела. Имя я не скажу. Мы летали с ним на Сейшелы, какое-то время поддерживали с ним отношения. Он развелся с женой недавно. Там никаких таких вещей нет противоестественных. А потом отношения пошли с ним на спад, и я не знала, что с ним делать», – заявила Рыбка.

Напомним, Настя Рыбка получила известность после того, как российский либерал Алексей Навальный опубликовал расследование, базировавшееся на книге Рыбки «Дневник по соблазнению миллиардера», где она описывает свое путешествие на яхте Дерипаски.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.