США определили Севастополь местом ядерного удара

Виктор Орлов.  
10.10.2018 23:31
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 6373
 
Вооруженные силы, Крым, Россия, США


США определили Севастополь местом ядерного удара в случае полномасштабного конфликта, в который может вылиться нынешняя «холодная» фаза противостояния России и Запада.

Об этом в эфире телеканала «Крым 24» заявил военный эксперт Борис Рожин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

США определили Севастополь местом ядерного удара в случае полномасштабного конфликта, в который может вылиться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Планы существовали еще в годы «Холодной войны». Они сейчас существуют под новыми названиями – под новые геополитические реалии. Планы ядерной войны против России как превентивной, так и ответной, – они есть. Пентагон сегодня не скрывает, что «Холодная война», которая идет сейчас между Россией и США, имеет, хоть и маловероятный, ядерный потенциал.

Есть такой термин – «часы приближаются к двенадцати». О том,что риск ядерной войны возрастает. Сейчас это не просто фигура речи. Мы видим более активную эскалацию напряженности не только на Украине, но и в других регионах, где сталкиваются интересы России и США.

Соответственно, Крым, – здесь находится штаб Черноморского флота, здесь главная база, объекты ЧФ будут в числе приоритетной цели, в том числе,  и для ядерного удара, если дойдет до этого», – сказал Рожин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.