СНБО Украины боится, что США снова обманут Киев

Анатолий Лапин.  
10.03.2023 09:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1526
 
Война, Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Украина может оказаться в ситуации, когда США вновь обманут ее, как это было при подписании Будапештского меморандума, который оказался пустышкой.

Об этом в эфире телеканала НТА заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина может оказаться в ситуации, когда США вновь обманут ее, как это было при...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Данилова, сейчас дискуссия на Западе разворачивается в сторону мирных переговоров, что может быть опасно для Украины.

«Нужно начинать дискуссию. Что вообще происходит в мире. Смотрите, 500 человек эти нелюди убили в нашей стране, начиная с 24 февраля. Мир довольно вяло реагирует на все эти процессы. Начинают рассказывать о долгой войне, что это же Россия и много других таких начинается, особенно в последние полторы-две недели, когда читаешь все эти аналитические отчеты, то, что есть в публичном пространстве», – сказал чиновник.

« Я боюсь, чтобы мы с вами не встряли в ситуацию, когда мы рассчитывали на одно, а в результате получаем другое. Это очень меня беспокоит как гражданина, как должностное лицо, чтобы не случилось так, что ситуация 94-го года, когда оказалось, что подпись президента США ничего не стоит, чтобы не оказалась такая ситуация в 2023 году», – заявил Данилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.