«Саакашвили не реформатор, а пи***ол!» – украинский миллионер

Максим Карпенко.  
29.05.2020 18:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4613
 
Общество, Политика, Россия, Скандал, Сюжет дня, Украина


Беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, возглавивший Исполком реформ на Украине, пытается реализовать в 35-миллионной стране «реформы прошлого века».

Об этом в эфире своего видеоблога заявил киевский миллионер Геннадий Балашов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, возглавивший Исполком реформ на Украине, пытается реализовать в 35-миллионной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Напомним, Балашов зарабатывает за счет сдачи в аренду недвижимости в элитном районе Липки и объявлен в России в розыск за подстрекательство к подрыву газопроводов и призывы сделать Донбасс безлюдным.

Миллионер нецензурно высказался в адрес Саакашвили, назвав его обманщиком, деятельность которого привела к тотальному обнищанию Грузии.

«Саакашвили, наш самый главный сейчас реформатор, который тоже говорит про реформы, правда, про реформы грузинские, десятилетней давности, с запашком уже – надо ли Украине реформы 20-го века тащить в реформы 21-го века…

Грузия сейчас является беднейшей страной постсоветского пространства вместе с Азербайджаном, Арменией и Украиной. Так вот, Украина, если хочет стряхнуть с себя это невиданное нашествие коррупционеров, которые питаются от госпредприятий, в том числе и от завода «Антонов» – нам надо избавляться. И от Саакашвили в том числе.

Потому что, по большому счету, никакой он не реформатор. Он пи…бол, потому что поехал «спасать» государственное предприятие и обманывать моих сограждан. Приехав из Грузии сюда, дважды гражданство получив, и продолжает пи…еть нашим гражданам. Вот, кто такой Саакашвили», – заявил Балашов.

В марте 2014 года в России против Балашова было возбуждено уголовное дело по статьям, предусматривающим наказание за публичные призывы к экстремизму, подстрекательство к убийству двух и более лиц, совершенные по мотивам политической и национальной ненависти или вражды.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, 10 марта 2014 года Балашов, выступая на Майдане в Киеве, публично призывал «стрелять в голову» русским с Георгиевскими ленточками на Украине. Кроме того, он призывал взорвать газопровод, обеспечивающий транзит российского газа в Европу.

Во время Русской весны Балашов был одним из украинских политиков, пытавшихся сорвать референдум в Крыму. Прилетев в Симферополь, он начал провокационную акцию перед телекамерой, показывая банан сторонникам воссоединения с Россией. Впоследствии Балашов заявил, что на несколько дней был арестован крымской Самообороной. Вернувшись в Киев, миллионер демонстрировал следы воспитательной беседы на своем лице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.