«РФ уже прекрасно справилась с прощальными санкциями Байдена» – плач гей-бандеровца Портникова

Тарас Стрельцов.  
21.03.2025 20:58
  (Мск) , Львов
Просмотров: 1477
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Санкции, Спецоперация, США, Украина


Дональд Трамп должен отказаться от «иллюзии восстановления экономического сотрудничества с Россией» в пользу шагов, которые приведут к «демонтажу российской экономики и путинского режима».

Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявил киевский антироссийский пропагандист и гомосексуалист Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Дональд Трамп должен отказаться от «иллюзии восстановления экономического сотрудничества с Россией» в пользу шагов,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я не вижу путей выхода из глухого угла до того момента, пока РФ будет иметь экономические и демографические возможности продолжения войны. Единственная возможность выхода из ситуации – если РФ будет осознавать, что у неё нет таких возможностей. Для этого нужно усиление санкционного давления на РФ, а также на страны, которые покупают российскую нефть. Это КНР и Индия.

Позавчера произошло историческое событие: Россия вышла на первое место среди стран, которые поставляют нефть Индии, опередив ОАЭ. Россия фактически уже избавилась от последствий прощальных санкций Байдена, создав новые возможности для «теневого флота», на который были наложены санкции.

Нашла новые танкеры и усилила продажу своей нефти. Это то, что объективно происходит, всё остальное – декларации, которые мне уже абсолютно неинтересны», – жаловался Портников.

Он подчеркнул, что приблизить мир может только экономическое истощение одной из сторон конфликта.

«Или Украины – и тогда наша страна станет частью территории России, но я надеюсь, что помощь цивилизованного мира помешает этому. Или России. И тогда Россия останавливает войну. И это возможно.

Возможно, для этого будет нужен не год и не два. Но для этого президент США должен отказаться от иллюзии восстановления экономического сотрудничества с Россией, а наоборот, совершать шаги, которые должны привести к демонтажу российской экономики и путинского режима.

Пока у Трампа нет на это аппетита, мы будем находиться в той ситуации, в которой мы находимся, всю его каденцию», – сокрушался пропагандист.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: