Реестровый белорусский русофоб Семченко продолжает сеять рознь

Елена Острякова.  
22.03.2020 00:02
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5787
 
Белоруссия, Пропаганда, Россия


Журналист белорусского телеканала ОНТ Дмитрий Семченко продолжает клепать репортажи, призванные вызвать у граждан негативные чувства в отношении России и россиян.

На этот раз придворный журналист нагнетает ситуацию вокруг белорусов, которые не могут выбраться из Индии из-за ситуации с перекрытием границ.

Журналист белорусского телеканала ОНТ Дмитрий Семченко продолжает клепать репортажи, призванные вызвать у граждан негативные...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Закрытые границы позволили узнать цену дружбе. Белорусам на родину помогают, а россияне даже транзит закрыли… Морят наших граждан в аэропортах, не давая ни уехать, ни улететь. Видимо панические настроения оказались сильнее братских чувств и союзных обязательств.

Коронавирус оказался лакмусовой бумажкой, которая позволяет определить, что из себя представляют не только друзья и знакомые, но и ближайшие родственники, и даже целые страны», – провещал в субботу Семченко.

Однако посол России в Минске Дмитрий Мезенцев заявил о том, что никаких проблем у граждан Белоруссии, которые имеют на руках билеты на вылет бортами российских авиаперевозчиков, быть не должно. Правительство России издало соответствующее распоряжение.

Очевидно, что ситуация намеренно обостряется белорусской стороной, которая натравливает карманные СМИ.

Дмитрий Семченко известен своими антироссийскими выходками. Он и ранее позволял себе в эфире оскорбительные выпады в адрес российского премьер-министра Дмитрия Медведева и подвергал сомнению выгоду союзнических отношений с Россией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.