Пушилин подключает общественников к экономическому развитию Донбасса

Вадим Москаленко.  
27.12.2021 21:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2745
 
Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия


Крупнейшее общественное движение ДНР «Донецкая республика» с 2022 года начнёт помогать в реализации крупных государственных проектов.

Об этом в ходе собрания членов Общественного движения «Донецкая республика» заявил глава ДНР и председатель ОД «ДР» Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Крупнейшее общественное движение ДНР «Донецкая республика» с 2022 года начнёт помогать в реализации крупных...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он подвёл итоги уходящего года и заявил, что впредь задачи общественной организации будут тесно переплетаться с экономическими проектами республики, такими как «Программа социально-экономического развития на 2022-2024 годы».

«В 2020 и 2021 годах мы выявили массу ошибок. Так вот, этих ошибок не должно быть в нашей трехлетке – 2022–2024 годов», – сказал он.

Денис Пушилин подчеркнул, что ОД «ДР» должна заниматься не контролем и критикой, а посильной помощью в реализации госпроектов.

«Задачи Общественного движения «Донецкая республика» на ближайшую трехлетку – это эффективная реализация всех намеченных планов и Программы социально-экономического развития. Если что-то будет не получаться, ответственность, в том числе, будет лежать и на вас.

Здесь нужно поработать, проявить инициативу, на определенных этапах предложить нестандартные подходы. Это будет не просто, но очень нужно для Республики», – резюмировал глава государства.

В свою очередь, руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов доложил о результатах деятельности движения за прошедший год – была организована помощь людям с ограниченными физическими возможностями, людям пожилого возраста и детей, помощь жителям прифронтовых поселков, увековечивание памяти героев Великой Отечественной войны и современной войны, и многое другое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.