Никакой «большой сделки» Кремля со Штатами не будет – Пушков

Владимир Гладков.  
14.05.2021 20:06
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6607
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, США


Если Россия и США при встрече глав государств договорятся хотя бы о том, чтобы противоречия между странами не привели к военному конфликту – это и будет положительный результат.

Об этом в эфире «Первого канала» заявил российский сенатор Алексей Пушков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если Россия и США при встрече глав государств договорятся хотя бы о том, чтобы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас пишут, что Байден приедет и что-то предложит Путину, и как-то договорятся сдерживать Китай – это смешно. В политологии есть такая школа, которая говорит, что должна быть большая сделка, сядут президенты и по пунктам разберут что подходит, а что нет… Не будет никакой большой сделки, она невозможна, потому что интересы слишком сложные.

Поэтому, я думаю, что эта встреча даст позитивный результат, если будет установлена договорённость между двумя президентами, что: «Да, мы очень сильно расходимся, вы хотите жить по собственным американским правилам, мы хотим жить по международному праву, это первое наше расхождение, но давайте договоримся, чтобы все столкновения по всем этим позициям не привели к военному конфликту». Я считаю, таким будет результат встречи, я считаю, что он будет успешным», – заключил Пушков.

Напомним, ранее Президент США Джо Байден предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться в одной из европейских стран в середине июня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.