На украинском ТВ пригрозили помочь сдетонировать вулкану у Крымского моста

Максим Карпенко.  
17.05.2018 13:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8417
 
Крым, Сюжет дня, Украина


Если природа не разрушит Крымский мост, то для его уничтожения нужно спровоцировать природный катаклизм.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший советник президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если природа не разрушит Крымский мост, то для его уничтожения нужно спровоцировать природный катаклизм....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По словам эксперта, в районе строительства моста расположены мощные грязевые вулканы, которым можно «помочь» сдетонировать.

«В принципе, все геологические экспертизы свидетельствуют о том, что этот мост не может там стоять. Там такая ситуация геологическая, что он должен быть разрушен. Ну, если природа его уберет, значит, это нам будет очень полезно. Ну, в принципе, можно заложить, он там не настолько стабильный. Можно природе помочь. Там действуют очень серьезные грязевые вулканы и там можно легко сдетонировать ситуацию, чтобы именно под этим мостом, под опорой сработал этот грязевой вулкан, это не так сложно сделать, кстати, там вся территория такая», – заявил Соскин.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: