Лукашенко: Белорусов на смерть посылаю не я, а Ціханоўская

Елена Острякова.  
04.11.2022 20:45
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1726
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Лидеры белорусской оппозиции посылают своих сторонников на смерть на Украине.

Об этом сегодня, выступая перед рабочими «Белорусской национальной биотехнологической корпорации» заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Лидеры белорусской оппозиции посылают своих сторонников на смерть на Украине. Об этом сегодня, выступая...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Они кричат: Лукашенко хочет послать на Украину своих военнослужащих. Я уже 1200 раз говорил о том, что у меня таких планов нет. Но, на самом-то деле, кто посылает туда людей? Сидят за границей и послали протестунов наших, которые совершили тут преступления в 2020 году. Они туда поехали. Воюют они. Так кто посылает на смерть людей? Это тоже чьи-то дети. Но жаловаться некуда», – сказал Лукашенко.

В настоящее время несколько небольших подразделений белорусских боевиков входят в состав ВСУ. Кроме того, на территории Польши проходят военное обучение по натовским стандартам беглые белорусы.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: