Крымские татары обвинили Чубарова в предательстве

Анатолий Лапин.  
08.04.2022 16:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5651
 
Дзен, Крым, Россия, Скандал, Украина


Главарь запрещенного в России меджлиса Рефат Чубаров планирует эмигрировать в Израиль, где живут его дочери от первого брака.

Об этом в своем блоге пишет председатель региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Главарь запрещенного в России меджлиса Рефат Чубаров планирует эмигрировать в Израиль, где живут его...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Умеров вменил в вину Чубарову то, что он не сумел сохранить национальную идентичность дочерей и позволил им креститься и выйти замуж за этнических евреев.

«Конечная цель Чубаровича – это Израиль, где на ПМЖ проживают его дочки от первого брака Воронивич и Вишневская, которые замужем за этническими евреями. Беги Лола, беги, только мы тебя и там достанем», – написал Умеров.

В ответ на это Чубаров назвал Умерова «мерзким русским холуем» и призвал своих оставшихся в Крыму сторонников «поставить на место» оппонента.

Умеров в свою очередь снова потребовал от Чубарова ответить за своих дочерей:

«Не спится хохлозавру Чубаровичу под взрывами наших ракет, процесс денацификации идёт все жестче и жестче! Не хотел писать в публичной плоскости, но ты, Чувал, вынудил меня, походу, ты до сих пор находишься под впечатлением моего шапалаха (оплеухи) в марте 2014 года! Вроде не сильно бил, чисто как проститутке, слегка, чтоб в себя пришел. Но, видать, запомнил надолго», – пишет Умеров.

Он пообещал Чубарову «на поводке привести на народный суд и пороть по голой жопе на центральной площади».

«Так что бойся этого дня. Ты, шакал, на поставленные вопросы о дочках в Израиле когда отвечать будешь? Народ требует ответов! Внуки – крещенные. Жена – не крымская татарка. Ты – тот лже-патриот, который дух крымского татарина не смог уберечь в своей семье, чему ты нас, патриотов своей Родины и веры, научить можешь? Отвечай на вопрос, где твои дочки?» – потребовал Умеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.