Киевская власть готовит аферу, чреватую развалом государственности

Вадим Москаленко.  
09.01.2020 17:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5929
 
Политика, Украина, Экономика


Советники Владимира Зеленского рекомендуют президенту Украины проводить приватизацию такими методами, которые окончательно добьют страну.

Об этом в ходе интервью киевскому журналисту-майданщику Юрию Романенко заявил руководитель «Центра антиолигархической политики» Владимир Ларцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Советники Владимира Зеленского рекомендуют президенту Украины проводить приватизацию такими методами, которые окончательно добьют страну....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На мой взгляд, как бывшего чиновника и как ученого обществоведа, специалиста в области приватизации, который имеет ряд публицистических и научных трудов в этой сфере, нельзя рассматривать вопросы экономики и вопросы приватизации экономики в целом и приватизации в частности вне контекста общественных процессов.

Главная беда наших экономистов, которые сейчас советуют Зеленскому и занимают ряд должностей в министерствах и ведомствах, они как бы рассматривают экономику в целом и приватизацию в частности.

Поэтому, чем я больше начинаю осмысливать эти процессы с позиции профессионала в приватизации и ученого, который обобщает эти процессы, то больше прихожу к выводу, что это по большому счету очередная афера украинской власти по развалу украинской государственности», – отметил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.