Генсек НАТО Столтенберг побежит одним из первых – сенатор

Владимир Гладков.  
01.01.2023 20:07
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3062
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Политика, Россия, Украина


Несмотря на противостояние со всем Западом и скептические оценки в начале столкновения, Россия не только выдерживает темп и внешнее давление, но и по ряду показателей демонстрирует прогресс.

Об этом в ходе круглого стола в Москве заявил сенатор Совфеда РФ Владимир Джабаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на противостояние со всем Западом и скептические оценки в начале столкновения, Россия не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Знаете, какая тенденция? Пройдёт год, два, не знаю сколько времени, закончится СВО с результатами, которые мы хотим достичь, и всё вернётся на круги своя. Опять начнут ездить на шопинг в Западную Европу, отдыхать на Лазурном берегу, в Греции. Они не понимают, что отношение другое будет. И мы только сейчас начинаем понимать только сейчас начинаем понимать, что они такими вещами пытались нам показать, что вот ценности жизни. А ценности не в этом.

Я хочу вам сказать, что наши люди к этому спокойно отнеслись, особенно меня радует, что российские регионы собрались. Россия сосредотачивается, посмотрите, как мы стоим за решение этих задач, которые перед нами президент РФ поставил.

Мир меняется, и когда Столлтенбег заявляет о том, что мы сейчас, как никогда объединяемся, то он один из первых, кто побежит и спрячется в Норвежском национальном банке, где ему приготовлено место», – сказал политик.

«Сейчас по сути мы воюем со всем западным миром, потому что творят эти поставки вооружения, это говорит о том, что сейчас они фактически хотят сломать нас, а у них не получается. Они говорили, что рубль будет стоить 200 рублей, а он не стоил так, а инфляция гораздо ниже, чем они предсказывали. А следующий год. Как говорил Силуанов и всегда осторожная Набиуллина, что следующий год мы пройдём легче, и даже у нас будет определённый рост.

Это говорит о том, что мы выбрали правильную политику, и те, кто сомневался, стоило ли начинать эту спецоперацию или не стоило – стоило! И чем раньше бы мы её начали, тем, может, быстрей бы и целей достигли поставленных», – заявил сенатор.

«Они говорили, что опустеют наши магазины, но я посмотрел магазины продовольственные – ломятся от продовольствия, от отечественных товаров. Когда было такое, чтобы Россия кормила весь мир товарами?

Я, когда был студентом, всё время говорил, то нам Австралия поставляла зерно, то США, то Канада. А сейчас мы оставляем всему миру. Хочу сказать, что это огромные успехи в сельском хозяйстве: где это видано, чтобы мы заработали на сельхозпродуктах больше, чем на вооружении?» – добавил Джабаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.