Дым над Севастополем не застал губернатора врасплох

Любовь Смирнова .  
22.02.2023 22:16
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 3077
 
Дзен, Общество, Политика, Происшествия, Россия, Севастополь, Скандал, Спецоперация, Украина


Сильное задымление в Южной бухте Севастополя вызвал пожар на частном судоремонтном заводе «Персей».

На предприятии загорелся плавучий док, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сильное задымление в Южной бухте Севастополя вызвал пожар на частном судоремонтном заводе «Персей». На...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Пожарные расчеты уже на месте, возгорание локализуют, но задымление сильное», – написал он в телеграм-канале и попросил горожан не поддаваться на провокации.

В комментариях в соцсетях очевидцы пишут, что загорелась жилая каюта в правой башне дока. За короткое время возгорание было ликвидировано, жертв нет. Неделю назад в акватории Стрелецкой бухты горело списанное судно. На малом противолодочном корабле розетка не выдержала нагрузки бытового обогревателя и воспламенилась. Пострадавших не было.

С целью пресечения диверсий и терактов к годовщине начала СМВО на Крымском мосту усилили меры безопасности. Перед въездом на мост со стороны Тамани легковой транспорт досматривают как на въезде в Крым, так и на выезде через пункты пропуска на севере полуострова – из автомобиля нужно вынести весь багаж, предъявить к досмотру все конструкционные пустоты и запасное колесо, а при наличии аудиосистем с колонками проходить через сканер.

Проверяющие просят предъявить документы как водителей, так и пассажиров, включая документы на автомобиль. Очередь перед пунктом досмотра в сторону Крыма составляет больше 3 часов ожидания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.