Бибилов о киевском терроре: Украина действует по сценарию Грузии

Владимир Гладков.  
07.11.2022 12:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1068
 
Грузия, Дзен, Россия, Терроризм, Украина


Теракты, проводимые киевским режимом на территории РФ, показывают, что на Украине терроризм возведён на уровень государственной политики.

Об этом в эфире телеканала «СТВ24» заявил четвертый президент Южной Осетии, боевой генерал Анатолий Бибилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Теракты, проводимые киевским режимом на территории РФ, показывают, что на Украине терроризм возведён на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Терроризм в своё время возведённый в своё время на уровень государственной политики в Грузии, абсолютно виден и очевиден в той политике, которую проводит сегодня украинская власть. Здесь очень много параллелей, одинаковых шагов. Сценарий тот же», – сказал экс-президент.

«Мы видели, как в Мелитополе был очередной теракт против журналистов, телевидения, людей, которые реально показывают, что происходит на этой территории. Мы помним это со стороны Грузии, как взрывались машины, взрывались телевизоры, игрушки взрывались. Я никакого отличия от этого подхода к терроризму, как к государственной политике не вижу. Как украинская хунта, это отголоски переворота, который был в 2014 году. Здесь никакой разницы нет.

Единственное, по масштабам и по опасности здесь на много выше. По опасности – я говорю о ЗАЭС, о Каховском водохранилище. Намного выше опасность для человечества, а не для отдельной части населения тех областей российских, которые есть, и жители, которых находятся на Украине.

Это беспокоит больше всего, потому что последствия таких террористических актов очень опасны по масштабам и трагедиям, которые могут быть. Но опять же, мы можем говорить, что терроризм возведён на уровень государственной политики», – подытожил Бибилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.