«Азовец»: «Прекратите их так называть – наших героев убивают не чмобики, а спецура!»

Вадим Москаленко .  
06.03.2023 22:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4038
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Киевская пропаганда, называющая российские войска сборищем «чмобиков», унижает украинских солдат, когда они теряют населённые пункты и несут огромные потери.

Об этом в эфире «5 канала» заявил и.о. комбрига запрещённой и объявленной в РФ террористической нацистской группировки «Азов», уроженец Симферополя Богдан «Тавр» Кротевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевская пропаганда, называющая российские войска сборищем «чмобиков», унижает украинских солдат, когда они теряют населённые...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Из-за того, что боятся, что наши люди будут какую-то панику вести… да, они будут вести панику, если им говорить, что чмобики-чмобики-чмобики, а потом раз – и мы Соледар потеряли, раз – мы Соль потеряли, раз – под Бахмутом не очень хорошие у нас дела. И люди в диссонансе – нам же говорили, что там чмобики, нам же говорили, что там всё хорошо.

Просто много моих знакомых уже на это [раздражаются] открыто. Типа, вы заколебали со своими чмобиками, посмотрите, у меня друзья погибли, они же не погибли из-за чмобиков? Они сделали героические подвиги, но их убили не чмобики, их убили какие-то профессионалы – артиллеристы, спецура», – рассказал Кротевич.

Он добавил, что русские выбрали новую «очень неплохую тактику».

«Вагнеровцы или ГРУшники, ГРУшники, наверное. Они переодеваются в нашу форму, заходят в тыл. Они же сейчас MultiCam-мом, вообще норм им. Заходят в тыл и просто уничтожают некоторые взводные опорные пункты. А наши думают, что это свой, не реагируют. Где-то провтыкали какую-то балку – всё, им зашли в тыл, они отработали. То есть это не мясо, это уже спецоперация», – пожаловался нацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.