Аваков и Саакашвили зарыли скандальный стакан воды

Максим Карпенко.  
02.03.2021 10:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3411
 
Дзен, Политика, Скандал, Украина


Министр внутренних дел Арсен Аваков помирился со своим давним политическим оппонентом, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Об этом Аваков заявил в эфире телеканала 1+1, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Министр внутренних дел Арсен Аваков помирился со своим давним политическим оппонентом, экс-президентом Грузии Михаилом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


 

По словам министра, они уже несколько раз встречались с Саакашвили и обсудили спорные вопросы.

«Что с Саакашвили? Это было, конечно, ясная эмоциональная ситуация. Михаил горячий человек, восточный. Мы тоже в крови имеем эти гены. Но мы нашли в себе силы увидеться. Уже это было в постпорошенковский период или до выборов, я не помню. Мы как-то встретились на чужом празднике и хорошо поговорили. А потом еще встретились, а потом еще. И мы очень откровенно обменялись по всему.

Нам было интересно – он мне рассказывал, как он позицию видел с той стороны, начиная от того, как он по крыше ходил и заканчивая этими всеми эпизодами, которые привели к конфликту. А здесь роль Петра Алексеевича высока, он талантливый манипулятор в этом вопросе. Мы очень ясно понимали, кто и как поступал. Как бы там ни было, к Саакашвили нужно было в какой-то момент отнестись чисто по-человечески. И я эту грань никогда не переходил, и Миша это знает», – заявил Аваков.

Напомним, в 2015 году на заседании Нацсовета реформ Аваков повздорил с председателем Совещательного международного совета реформ Михаилом Саакашвили и бросил в него стакан с водой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.